365718-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bohrgeräte – Selbstfahrende Sondierraupe / Self-propelled drill rig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSelbstfahrende Sondierraupe / Self-propelled drill rig
BeschreibungSelbstfahrende Sondierraupe / Self-propelled drill rig "direct push"-probing device (Drill Rig) GEOPROBE 6011DT
Interne KennungVV 82_24 UFZ ID929(S)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43124000 Bohrgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine selbstfahrende Sondierraupe GEOPROBE 6011DT inklusive Anlieferung, Vor-Ort-Aufbau bzw. Installation, Inbetrieb- und Abnahme sowie die für den Betrieb notwendige Einweisung/Schulungen wird beschafft. Zwingend als Option ist anzubieten: SYSTEMOPTIONEN: ° Hydrauliköl nach EPA Standards und EU EcoLabel / Environmentally acceptable lubricants after EPA and EU EcoLabel regulations" ° Drop Rack System with Rod Rack ° CP Side storage and rod rack for 6011DT ° Inclinometer kit ° Yoke Vise & Bracket Kit Rack GEWÄHRLEISTUNG: ° ggf. 12-monatige Verlängerung des Gewährleistungszeitraumes auf 24 Monate => Diese Position ist zwingend wenn Ihr System keine 24 Monate Gewährleistung hat. A GEOPROBE 6011DT self-propelled drill rig including delivery, assembly and/or installation on site, commissioning and acceptance as well as the instruction/training necessary for operation will be procured. The following must be offered as options: SYSTEM OPTIONS: ° Environmentally acceptable lubricants after EPA and EU EcoLabel regulations ° Drop Rack System with Rod Rack ° CP Side storage and rod rack for 6011DT ° Inclinometer kit ° Yoke Vise & Bracket Kit Rack WARRANTY: ° where necessary, 12-month extension of the warranty period to 24 months => This item is mandatory if your system does not have a 24-month warranty.
Interne KennungLOT-0000