365722-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Notebooks
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotebooks
BeschreibungDer Landkreis Augsburg schreibt auf der Grundlage des EVB-IT Kaufvertrag (Langfassung) die Lieferung (Übergabe und Übereignung) von 511 x Notebooks für die Schulen (222x) und die Verwaltung (289x) aus.
Interne KennungFB01-3-H-2026-Notebooks
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0