365726-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten
BeschreibungWandverkleidungen, Abhangdecken, Taglohnarbeiten
Interne Kennung027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWird mit Bekanntmachung genau beschrieben. Wandverkleidungen, Abhangdecken, Taglohnarbeiten