See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS CVC, PVC, PLOMBERIE ET SANITAIRE
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIELS CVC, PVC, PLOMBERIE ET SANITAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels de chauffage, ventilation et climatisation
Beschreibung: Fourniture de matériels de chauffage, ventilation et climatisation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels de plomberie sanitaires
Beschreibung: Fourniture de matériels de plomberie sanitaires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériels PVC et PE
Beschreibung: Fourniture de matériels PVC et PE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör