36577-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Handfeuerwaffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag sukzessive Lieferung von Dienstwaffen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA4.2/1001061245/CLP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35321100 Handfeuerwaffen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die sukzessive Lieferung von Dienstwaffen für die Landesvollzugsbeamten:innen NRW über einen Zeitraum von 4 Jahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung