365786-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung Öffentlicher WC Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: FE3-914-20210111_VGA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung der öffentlichen WC Anlagen im Bereich der Hochbahn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Reinigungsbezirk 1 mit 6 Standorten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tägliche Reinigung von öffentlichen Toiletten sowie Entleerung der Münzautomaten und Einzahlung der Einnahmen an folgenden Haltestellen: Ohlstedt (OT), Volksdorf (VF), Buchenkamp (BP), Ahrensburg West (AW), Ahrensburg Ost (AO), Großhansdorf (GH).
Reinigungsbezirk 2 mit 8 Standorten
Los-Nr.: 2
Tägliche Reinigung von öffentlichen Toiletten sowie Entleerung der Münzautomaten und Einzahlung der Einnahmen an folgenden Haltestellen:
Borgweg (BO), Saarlandstraße (SA), Kellinghusenstraße (KE), Mundsburg (MU), Hamburger Straße (HS), Baumwall (BL), Überseequatier (UR), Elbbrücken(EB).
Reinigungsbezirk 3 mit 8 Standorten
Los-Nr.: 3
Schlump (SL), Hagenbecks Tierpark (HG), Eidelstedter Platz (EDP), Niendorf Markt (NIM), Ochsenzoll (OZ), Langenhorn Markt (LM), Fuhlsbüttel (FU), Poppenbüttel (PBW).
Reinigungsbezirk 4 mit 7 Standorten
Los-Nr.: 4
Burgstraße (BG), Horner Rennbahn (HN), Billstedt (BI), Steinfurther Allee (SF), Wandsbek Gartenstadt (WK), Farmsen (FA), Trabrennbahn (TR).
Reinigungsbezirk 5: Großtoilettenanlage Jungfernstieg
Los-Nr.: 5
Großtoilettenanlage Jungfernstieg (JG), personenbesetzt.
Reinigungsbezirk 6: Großtoilettenanlage Wandsbek Markt
Los-Nr.: 6
Großtoilettenanlage Wandsbek Markt, personenbesetzt.