2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents pour la fourniture de pianos au Conservatoire national supérieur de musique et danse de Paris
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la mise en place d’un accord-cadre pour la fourniture de pianos pour le Conservatoire national supérieur de musique et danse de Paris.
Interne Kennung: 2026-07-MPF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37311100 Klaviere
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents pour la fourniture de pianos au Conservatoire national supérieur de musique et danse de Paris
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d’un an à compter de la date de sa notification. Il pourra être prolongé trois fois pour une période identique d’une année, la reconduction étant tacite et le Titulaire ne pouvant s’y opposer, conformément à l’article R. 2112-4 du Code de la commande publique.