See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HWK Ahrtalbahn: Los 1 VA Bad Bodendorf und Los 2 VA Heimersheim
Beschreibung: Umbau Vst Bad Bodendorf inkl. Umbau BÜ km 4,6, Neubau Vst Heimersheim inkl. Neubau FBÜ km 7,1.
Interne Kennung: 23FEI69798
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 VA Bad Bodendorf
Beschreibung: Los 1 VA Bad Bodendorf