2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et production des vidéos promotionnelles de la programmation culturelle et institutionnelle du Mucem
Beschreibung: Réalisation et production des vidéos promotionnelles de la programmation culturelle et institutionnelle du Mucem
Interne Kennung: C2025_COM02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA Services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation et production des vidéos promotionnelles des expositions et de la programmation culturelle du Mucem
Beschreibung: Réalisation et production des vidéos promotionnelles des expositions et de la programmation culturelle du Mucem
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation et production des vidéos promotionnelles institutionnelles du Mucem
Beschreibung: Réalisation et production des vidéos promotionnelles institutionnelles du Mucem
Interne Kennung: 2