365793-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung und Installation einer Storage-Lösung bzw. Bereitstellung im Rahmen eines Managed-Service-Vertrages
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation einer Storage-Lösung bzw. Bereitstellung im Rahmen eines Managed-Service-Vertrages
BeschreibungLieferung und Installation einer Storage-Lösung
Interne Kennung2024-005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Landkreis Hildesheim beabsichtigt die bestehende Storage-Lösung zu modernisieren. Im Rahmen des Wettbewerblichen Dialogs wurde entschieden, dass die Storage-Lösung gekauft wird.