2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop centrifuges Menen, Ninove en Waregem
Beschreibung: Aankoop centrifuges Menen, Ninove en Waregem
Interne Kennung: PPP0N3-4437/5466/PRO/JVdw/2024/00016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931000 Zentrifugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Levering van onderstaande op RWZI Menen - V0214013
Beschreibung: Levering van onderstaande op RWZI Menen - V0214013
Interne Kennung: PRO/JVdw/2024/00016_1
Los: LOT-0002
Titel: Levering van onderstaande op RWZI Ninove - V0028020
Beschreibung: Levering van onderstaande op RWZI Ninove - V0028020
Interne Kennung: PRO/JVdw/2024/00016_2
Los: LOT-0003
Titel: Levering van onderstaande op RWZI Waregem – A0152034
Beschreibung: Levering van onderstaande op RWZI Waregem – A0152034
Interne Kennung: PRO/JVdw/2024/00016_3