365803-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Location de transports d'élèves réguliers avec chauffeurs pour enfants porteur ou non d'handicap et accompagnateurs de la ville de Petit-Bourg dans le cadre scolaire, périscolaire et extra scolaire et divers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation de transports d'élèves réguliers avec chauffeurs pour enfants porteur ou non d'handicap et accompagnateurs de la ville de Petit-Bourg dans le cadre scolaire, périscolaire et extra scolaire et divers
BeschreibungLocation de transports d'élèves réguliers avec chauffeurs pour enfants porteur ou non d'handicap et accompagnateurs de la ville de Petit-Bourg dans le cadre scolaire, périscolaire et extra scolaire et divers
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0004
TitelTransports d'élèves réguliers avec chauffeurs pour enfants porteurs ou non d'handicap et accompagnateurs par car pour les sorties sportives
BeschreibungTransports d'élèves réguliers avec chauffeurs pour enfants porteurs ou non d'handicap et accompagnateurs par car pour les sorties sportives. Le nombre annuel estimatif de rotation est de 458
LosLOT-0001
TitelTransports d'élèves reguliers avec chauffeurs pour enfants porteurs ou non d'handicap et accompagnateurs par car pour les sorties piscine
BeschreibungTransports d'élèves avec chauffeurs pour enfants porteurs ou non d'handicap et accompagnateurs par car pour les sorties piscine. Le nombre annuel estimatif de rotations est 153
LosLOT-0002
TitelTransports d'élèves reguliers avec chauffeurs pour enfants porteurs ou non d'handicap par car pour les sorties pédagogiques
BeschreibungTransports d'élèves avec chauffeurs pour enfants porteurs ou non d'handicap et accompagnateurs par car pour les sorties pédagogiques. Le nombre annuel estimatif de rotations est 230.
LosLOT-0003
TitelTransports d'élèves réguliers avec chauffeurs pour enfants porteurs ou non d'handicap et accompagnateurs par car pour les sorties péri scolaires et extrascolaires
BeschreibungTransports d'élèves réguliers avec chauffeurs pour enfants porteurs ou non d'handicap et accompagnateurs par car pour les sorties péri scolaires et extrascolaires Le nombre annuel estimatif de rotation est de 140
LosLOT-0005
TitelTransports d'élèves reguliers avec chauffeurs pour enfants porteurs ou non d'handicap accompagnateurs par car pour les sorties diverses
BeschreibungTransports d'élèves réguliers avec chauffeurs pour enfants porteurs ou non d'handicap et accompagnateurs par car pour les sorties diverses. Le nombre annuel estimatif de rotations est de 50