365820-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – I021-18-01; FTZ-Stadthagen - Aluminium-Glas-Elemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: I021-18-01; FTZ-Stadthagen - Aluminium-Glas-Elemente
Beschreibung: Für den Neubau der FTZ-Stadthagen sind Aluminium-Glas-Elemente zu installieren.
Interne Kennung: LK-SHG_2023/11#319
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45421111 Einbau von Türrahmen, 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45421120 Einbau von Türschwellen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421131 Einbau von Türen, 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Weiteres entnehmen SIe dem Leistungsverzeichnis.