Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Erfüllungsort
Stadt: Hankhauser Moor
Postleitzahl: 26180
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland