See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des matériels de cuisine et de restauration collective
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Ville de Bois-Guillaume - Ville de Rouen - Ville de Mont-Saint-Aignan - CCAS de Mont-Saint-Aignan - CCAS de Rouen Le coordonnateur du groupement de commandes est le SIREST Rouen Bois-Guillaume. Il aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre. Les prestations concernent la maintenance préventive et curative des matériels de cuisine et de restauration collective
Interne Kennung: 2024-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive des matériels de cuisine et de restauration collective
Beschreibung: Maintenance préventive des matériels de cuisine et de restauration collective
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance curative des matériels de cuisine et de restauration collective
Beschreibung: Maintenance curative des matériels de cuisine et de restauration collective
Interne Kennung: 2