2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services liés à l’exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production d’eau chaude sanitaire et de traitement d'eau des bâtiments communaux de la ville de COMPIEGNE - relance
Beschreibung: La description des prestations est indiquées dans le DCE. La précédente consultation ayant été déclarée sans suite pour motif d’intérêt général, la Ville de Compiègne a décidé de relancer une procédure afin d'engager les prestations objet de la présente consultation.
Interne Kennung: CO 29_26 LL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La description des prestations est indiquées dans le DCE.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45232141 Heizanlage, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001