365877-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Groupement de commandes pour l'acheminement et la fourniture d'électricité (PDL segments C2 C3 C4 C5)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroupement de commandes pour l'acheminement et la fourniture d'électricité (PDL segments C2 C3 C4 C5)
BeschreibungFourniture d'électricité des points de livraison (Segments C2 C3 C4 et C5 ) des membres du groupement de commandes. Le marché est coordonné par le SDEM50 (coordonnateur du groupement)
Interne Kennung2025-AC-FCS-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelPoints de livraison " établissements, installations d'éclairage public et infrastructures de recharge pour véhicules électriques " Segment C5 (BT ≀ 36 Kva)
BeschreibungPoints de livraison " établissements, installations d'éclairage public et infrastructures de recharge pour véhicules électriques " Segment C5 (BT ≀ 36 Kva)
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelPoints de livraison segments C3 et C4 (HTA profilés et BT> 36 Kva) et segment C2 (HTA télérelevés)
BeschreibungPoints de livraison segments C3 et C4 (HTA profilés et BT> 36 Kva) et segment C2 (HTA télérelevés)
Interne KennungLOT 2