365903-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Salus gGmbH, FK USP, Lieferung, Auftstellung und Inbetriebnahme eines 1,5 Tesla MRT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalus gGmbH, FK USP, Lieferung, Auftstellung und Inbetriebnahme eines 1,5 Tesla MRT
BeschreibungLieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme eines 1,5 Tesla Magnetresonanztomographen
Interne KennungA46/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000