365907-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW BaEint AA Iserlohn
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-22-BaEint-20122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen - integratives Modell - nach §§ 76 ff SGB III für ca. 6 Plätze der AA Iserlohn im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung