365909-2026 - Ergebnis
Tschechien – Antineoplastische und immunmodulierende Mittel – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY LÉČIVÝCH PŘÍPRAVKŮ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY LÉČIVÝCH PŘÍPRAVKŮ
BeschreibungDodávky léčivého přípravku (POLATUZUMAB VEDOTIN) do Všeobecné fakultní nemocnice v Praze; blíže viz zadávací podmínky.
Vorherige Bekanntmachung24675-2022
Interne KennungDNS_LP_Únor_9/2026 - POLATUZUMAB VEDOTIN
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
5. Los
LosLOT-0001