See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement d'entrées charretières et de gestion des eaux pluviales
Beschreibung: Conditions et modalités de cautionnement, de garanties, de financement et de paiement définies aux documents contractuels
Interne Kennung: 64916 / 25-434
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-DD-1751216
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit