365952-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sanierung Stadion am See - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Stadion am See - Trockenbauarbeiten
BeschreibungDie Stadt Garching b. München beabsichtigt für die Maßnahme Sanierung Stadion am See die Trockenbauarbeiten auszuschreiben.
Interne Kennung621-01/016-2025/000131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunginsb. Gerüstarbeiten, Wände Untergeschoss/Erdgeschoss, Anschlüsse Wände Erd- und Untergeschoss, Decken Gipsplatten Untergeschoss/Erdgeschoss, Decken Gips-Lochplatte Untergeschoss/Erdgeschoss, Decken Holzakustik, Dämmarbeiten
Interne Kennung0001