365960-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Kirschgarten 1. BA, Hs.1: 4 FF+4 ÖG RH, Hs.5: 4 FF+ 2 ÖG RH, Hs.16A: 4 FF+ 2 ÖG RH, Hs.16B: 4 FF+ 2 ÖG RH, 48157 Münster-Handorf - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKirschgarten 1. BA, Hs.1: 4 FF+4 ÖG RH, Hs.5: 4 FF+ 2 ÖG RH, Hs.16A: 4 FF+ 2 ÖG RH, Hs.16B: 4 FF+ 2 ÖG RH, 48157 Münster-Handorf - Elektroarbeiten
BeschreibungElektroarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung401-402-403-404-2026-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis