See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekeringen Steenokkerzeel 2026 - 2029
Beschreibung: Afsluiten van de volgende verzekeringscontracten: Personenverzekeringen, Verzekeringen Materiële Schade, Verzekeringen Aansprakelijkheid en Verzekeringen Auto voor de Gemeente, OCMW en AGB Steenokkerzeel.
Interne Kennung: PPP039-541/5041/Verz-2026-2029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personenverzekeringen
Beschreibung: Personenverzekeringen
Interne Kennung: Verz-2026-2029_1
Los: LOT-0002
Titel: Verzekeringen Materiële Schade
Beschreibung: Verzekeringen Materiële Schade
Interne Kennung: Verz-2026-2029_2
Los: LOT-0003
Titel: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Beschreibung: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Interne Kennung: Verz-2026-2029_3
Los: LOT-0004
Titel: Verzekeringen Auto
Beschreibung: Verzekeringen Auto
Interne Kennung: Verz-2026-2029_4