365997-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungUG, EG, OG - Wandfliesen, Relieffliesen Größe 10 x 10 cm in Dünnbrett in den Nassbereichen auf GK-Wänden, Stb.-Wänden von OKFFB bis 2,00 m Höhe verlegen ca.: 150 qm - Bodenfliesen Feinsteinzeug Größe 30 x 60 cm in Dünnbrett in den Nassbereichen auf Gussasphaltestrich und Zementestrich verlegen ca.: 180 qm - Wandfliesen, Feinsteinzeug Mosaik Größe 30 x 30 cm in Dünnbrett an den zwei Wasserstellen auf GK-Wänden, Stb.-Wänden in einer Größe von LxB 1,33 m x 1,35 m verlegen. EG - Wandfliesen, Feinsteinzeug Größe 15 x 15 cm in Dünnbrett im Küchenbereich und Nebenräume auf GK-Wänden, Stb.-Wänden von OKFFB bis 2,55 m Höhe verlegen ca.: 160 qm - Bodenfliesen Feinsteinzeug Größe 15 x 15 cm in Dünnbrett im Küchenbereich und Nebenräume auf Gussasphaltestrich verlegen Fugmörtel auf Basis 2-komponenten Exoxidharz- System. ca.: 105 qm • Sonstige Arbeiten: - Herstellen von Sockelleisten und anbringen ca.: 270 m - Abdichten von Wänden und Böden in den Nassbereichen W1 ca.: 130 qm - Abdichten von Wänden und Böden in zwei Duschbereichen und dem Küchenbereich mit Nebenräumen W2 ca.: 110 qm - Anarbeiten von Bodeneinläufen im Küchenbereich - Gefälleausbildung / Eindichtung Gully in den zwei Duschen
Interne Kennung621/04.4.1-33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001