365998-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NRW Rehaint Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW Rehaint Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Ausbildung für behinderte Menschen mit Förderbedarf - integratives Modell - nach § 117 SGB III für ca. 142 Plätze diverser AA im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-Rehaint-50003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-25-Rehaint-50003
BeschreibungREZ NRW Rehaint Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009