2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et barrières levantes de la Ville de Soisy-sous-Montmorency
Beschreibung: Le présent marché comprend une partie forfaire et une partie à bons de commande. La partie forfaitaire concerne la maintenance préventive. Le prix est fixé forfaitairement. La partie à bons de commande (selon BPU) concerne la maintenance corrective. Les prix sont des prix unitaires. Le montant maximum pour 4 ans de la partie à bons de commande est de : - Montant maximum annuel : 50 000euros HT Marché passé pour une durée d'1 an renouvelable 3 fois une année, sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans
Interne Kennung: AOO - MAINTENANCE PORTAILS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché comprend une partie forfaire et une partie à bons de commande. La partie forfaitaire concerne la maintenance préventive. Le prix est fixé forfaitairement. La partie à bons de commande (selon BPU) concerne la maintenance corrective. Les prix sont des prix unitaires. Le montant maximum pour 4 ans de la partie à bons de commande est de : - Montant maximum annuel : 50 000euros HT Marché passé pour une durée d'1 an, renouvelable 3 fois une année supplémentaire, sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans