2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst levering bulk suikerstroop BBEPP
Beschreibung: Meerjarige open raamovereenkomst ( 4 jaar) met meerdere ondernemers voor de levering van bulk suikerstroop aan de Pilot Plant. Glucose stroop Volle tank (20-25 ton) per levering Schatting voor 4 jaar: 300-1000 ton
Interne Kennung: BBEPP-2025-MK-1022-938
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15831500 Zuckersirup
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BBEPP-2025-MK-1022-938 - 1
Interne Kennung: 1