2. Verfahren
Verfahren
Titel: PBD en diverse afvalzakken gemeente Oosterhout
Beschreibung: zie aanbestedingsdocumenten zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: CI-26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumenten.