2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouvelle station d'épuration de Montauban-de-Bretagne et réseau de transfert
Beschreibung: Construction d'une nouvelle station d'épuration de Montauban-de-Bretagne et réseau de transfert
Interne Kennung: 2025M06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: NOUVELLE STATION D'EPURATION DE MONTAUBAN DE BRETAGNE ET RESEAU DE TRANSFERT
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE STATION D'EPURATION DE MONTAUBAN DE BRETAGNE ET RESEAU DE TRANSFERT