See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór, transport i dalsze zagospodarowanie odpadów o kodzie 19 12 12 w okresie od podpisania umowy do 31.12.2025 r.
Beschreibung: Zamówienie dotyczące warunków realizacji zamówienia, którego przedmiotem jest usługa polegająca na odbiorze, transporcie i dalszym zagospodarowaniu odpadów o kodzie 19 12 12 w miesiącu grudniu 2025 r.
Interne Kennung: ZP.271.07.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001