366050-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – ACHAT ET MAINTENANCE DE SYSTEMES D'IMPRESSION NEUFS, PROLONGATION DE MAINTENANCE DU PARC ACTUEL, ACQUISITION ET MAINTENANCE D'UNE SOLUTION DE GESTION DES IMPRESSIONS (ACCOUNTING)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACHAT ET MAINTENANCE DE SYSTEMES D'IMPRESSION NEUFS, PROLONGATION DE MAINTENANCE DU PARC ACTUEL, ACQUISITION ET MAINTENANCE D'UNE SOLUTION DE GESTION DES IMPRESSIONS (ACCOUNTING)
BeschreibungLa procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à la conclusion de bons de commande
Interne Kennung2026ISI001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance du parc de photocopieurs multifonction EPSON
BeschreibungMaintenance du parc de photocopieurs multifonction EPSON
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
LosLOT-0002
TitelMaintenance du parc de photocopieurs et multifonction SHARP
BeschreibungMaintenance du parc de photocopieurs et multifonction SHARP
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
LosLOT-0003
TitelAchat de photocopieurs et multifonction (option : logiciel d'accounting et maintenance
BeschreibungAchat de photocopieurs et multifonction (option : logiciel d'accounting et maintenance
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten