366057-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von Cisco-Produkten, Services und Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Beschaffung von Cisco-Produkten, Services und Dienstleistungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffung von Cisco-Produkten (Hardware), Services und Dienstleistungen, für einen Zeitraum von 48 Monaten
Interne Kennung2025_1567_sts_RV Cisco-Produkte Services Dienstleistungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72100000 Hardwareberatung, 72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl, 72228000 Beratung im Bereich Hardware-Integration, 32413100 Router für Netzwerke, 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0