2. Verfahren
Verfahren
Titel: 110/16-kV-Reguliertransformatoren 40 MVA ONAN (50 MVA ONAF)
Beschreibung: Beschaffung von Reguliertransformatoren 40 MVA ONAN (50 MVA ONAF), 110/16 kV für verschiedene Unterwerke im Versorgungsgebiet der AEW Energie AG – aufgeteilt auf mehrere Lose – einschliesslich Montage und Schulung zwecks späteren Betriebs durch die AEW Energie AG.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 4 Stück 110/16-kV-Reguliertransformatoren 40 MVA ONAN (50 MVA ONAF) für die Unterwerke der AEW Energie AG