36611-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Küchen oder Restaurants – Küchentechnik Bad Schlema
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik Bad Schlema
BeschreibungKüchentechnik Bad Schlema
Interne KennungVE 283
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 283
BeschreibungFertigung und Montage/ Installation einer Küchenanlage mit Vorbereitungs- und Spülküche
Interne KennungLOT-0001