366111-2024 - Ergebnis
Deutschland – Auslieferung von Mahlzeiten – Bekanntmachung vergebener Auftrag: EU-weite Ausschreibung: Mittagsverpflegung für städtische Kitas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung vergebener Auftrag: EU-weite Ausschreibung: Mittagsverpflegung für städtische Kitas
Beschreibung: Mittagsverpflegung inkl. Geschirrservice für die 11 städtischen Kitas der Stadt Dorsten für das Jahr 2024/2025 mit Option der Verlängerung für das Jahr 2025/2026
Vorherige Bekanntmachung: 213939-2024
Interne Kennung: 32/4-2024-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mittagsverpflegung inkl. Geschirrservice für die 11 städtischen Kitas der Stadt Dorsten für das Jahr 2024/2025 mit Option der Verlängerung für das Jahr 2025/2026 Herstellung, Lieferung und Abholung der Mittagsverpflegung Lieferung und Abholung des erforderlichen Geschirrs und Bestecks inkl. Reinigung