366126-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Allgemeine Managementberatung – Marché d'accompagnement à la transformation organisationnelle de FSM dans le cadre du déploiement de la stratégie du Groupe Arcade-VYV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'accompagnement à la transformation organisationnelle de FSM dans le cadre du déploiement de la stratégie du Groupe Arcade-VYV
BeschreibungMarché d'accompagnement à la transformation organisationnelle de FSM dans le cadre du déploiement de la stratégie du Groupe Arcade-VYV
Interne Kennung2026-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenCLAUSE DE PRESTATIONS SIMILAIRES PRESENTE DANS LE CONTRAT (Voir CCAP) Durée du marché : 1 an reconductible 3 fois sans pouvoir excéder 4 ans.