366135-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Entsorgung Holzschwellen 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53885
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1 Entsorgung Holzschwellen (170204*) per LKW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung von Holzschwellen, mit Teerölen oder schwermetallhaltigen Salzen imprägniert (AVV 170204*) per LKW. Wird ein Angebot für Los 1 abgegeben, ist zwingend auch das Los 2 zu verpreisen.
Los 2 Transport per LKW von Holzschwellen (170204*)
Los-Nr.: 2
Transport per LKW von Holzschwellen, mit Teerölen oder schwermetallhaltigen Salzen imprägniert (AVV170204*). Es werden
3 Unterlose (2.1 bis 2.3: Transport mit LKW-Selbstladefahrzeug, mit 4 Achser, mit 3-Achser) gebildet von denen eines zwingend in Kombination mit Los 1 angeboten werden muss.
Los 3 Entsorgung Holzschwellen (170204*) frei angeliefert per Bahn
Los-Nr.: 3
Holzschwellen, mit Teerölen oder schwermetallhaltigen Salzen imprägniert (AVV 170204*) frei angeliefert per Bahn.
Los 4 Demontage von Holzschwellenjochen und Weichen (170204*), Transport per LKW und frei angeliefert per Bahn
Los-Nr.: 4
Demontage von Holzschwellenjochen und Weichen (170204*), Transport per LKW und frei angeliefert per Bahn (Trennung von Schienen und Schwellen). Wird ein Angebot für Los 4 abgegeben, sind zwingend Los 1 und/oder Los 3 und/oder Los 5 zu
verpreisen.
Los 5 Transport von Holzschwellenjochen (170204*) per LKW
Los-Nr.: 5
Transport von Holzschwellenjochen (170204*), per LKW. Wird ein Angebot für Los 5 abgegeben, sind zwingend Los 1 und Los 4 zu verpreisen.
Los 6 Entsorgung von Holzschwellenbruch (AVV 170204*), sonstige Holzabfälle per LKW und Container, Zwischenlagen ausKunststoff (170203) und Holz (170204*) per LKW und Bahn
Los-Nr.: 6
Entsorgung von Holzschwellenbruch (AVV 170204*), (mit und ohne Befestigungssystemen) sonstige Holzabfälle, per LKW und Container; von Zwischenlagen aus Kunststoff (170203) per LKW; von Zwischenlagen aus Holz (170204*) per LKW; von Holzschwellenbruch (170204*), (mit und ohne Befestigungssystemen)sonstige Holzabfälle per Bahn; von Zwischenlagen aus Kunststoff (170203) per Bahn; von Zwischenlagen aus Holz (170204*) per Bahn. Es werden 6 Unterlose gebildet. Los 6.1 bis 6.3 muss jeweils zwingend in Kombination mit Los 7 angeboten werden.
Los 7 Transport von Holzschwellenbruch (AVV 170204*) und Zwischenlagen (AVV 170203/170204*) incl. Containergestellung und Vorhaltung
Los-Nr.: 7
Transport von Holzschwellenbruch (AVV 170204*) und Zwischenlagen (170203/170204*) incl. Containergestellung und Vorhaltung. Wird ein Angebot für Los 7 abgegeben, sind zwingend Los 6.1 und/oder Los 6.2 und/oder Los 6.3 und /oder Los 6.4 zu verpreisen.
Los 8 zusätzliche/entsorgungsaffine Leistungen
Los-Nr.: 8
zusätzliche/entsorgungsaffine Leistungen