366142-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen
BeschreibungRahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstkraftfahrzeugen
Interne Kennung220-030-ML-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKleinwagen Verbrenner (ICE)
BeschreibungLeasing Kleinwagen Verbrenner (ICE) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 1 Jahreslaufleistung: 15.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 62 Fahrzeuge Höchstmenge: 75 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKleinwagen Elektro (BEV)
BeschreibungLeasing Kleinwagen Elektro (BEV) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 2 Jahreslaufleistung: 15.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 52 Fahrzeuge Höchstmenge: 63 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKompaktklasse Limousine Verbrenner (ICE)
BeschreibungLeasing Kompaktklasse Limousine Verbrenner (ICE) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 3 Jahreslaufleistung: 20.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 264 Fahrzeuge Höchstmenge: 317 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKompaktklasse Limousine Elektro (BEV)
BeschreibungLeasing Kompaktklasse Limousine Elektro (BEV) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 4 Jahreslaufleistung: 15.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 68 Fahrzeuge Höchstmenge: 82 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelKompaktklasse Kombi Verbrenner (ICE)
BeschreibungLeasing Kompaktklasse Kombi Verbrenner (ICE) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 5 Jahreslaufleistung: 20.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 480 Fahrzeuge Höchstmenge: 576 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelKompaktklasse Kombi Elektro (BEV)
BeschreibungLeasing Kompaktklasse Kombi Elektro (BEV) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 6 Jahreslaufleistung: 15.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 208 Fahrzeuge Höchstmenge: 250 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelMittelklasse Limousine Verbrenner (ICE)
BeschreibungLeasing Mittelklasse Limousine Verbrenner (ICE) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 7 Jahreslaufleistung: 20.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 30 Fahrzeuge Höchstmenge: 36 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelMittelklasse Kombi Verbrenner (ICE)
BeschreibungLeasing Mittelklasse Kombi Verbrenner (ICE) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 8 Jahreslaufleistung: 20.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 112 Fahrzeuge Höchstmenge: 135 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelMittelklasse Elektro (BEV)
BeschreibungLeasing Mittelklasse Elektro (BEV) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 9 Jahreslaufleistung: 15.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 68 Fahrzeuge Höchstmenge: 82 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelVan Verbrenner (ICE)
BeschreibungLeasing Van Verbrenner (ICE) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 10 Jahreslaufleistung: 20.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 110 Fahrzeuge Höchstmenge: 132 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelObere Mittelklasse Limousine Verbrenner (ICE)
BeschreibungLeasing Obere Mittelklasse Limousine Verbrenner (ICE) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 11 Jahreslaufleistung: 20.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 84 Fahrzeuge Höchstmenge: 101 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelObere Mittelklasse Limousine Elektro (BEV)
BeschreibungLeasing Obere Mittelklasse Limousine Elektro (BEV) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 12 Jahreslaufleistung: 15.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 80 Fahrzeuge Höchstmenge: 96 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelObere Mittelklasse Kombi Verbrenner (ICE)
BeschreibungLeasing Obere Mittelklasse Kombi Verbrenner (ICE) Basiskonfiguration gemäß Anlage 1 "Fahrzeuge und Konditionen" Los 13 Jahreslaufleistung: 20.000 km Geschätzte Menge (Kalkulationsgrundlage) über die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 92 Fahrzeuge Höchstmenge: 111 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0013