366157-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / LZPD Selm (WE1648); Sanierung Dach+Lackierkabine / TGA Fachplanung / 010-25-00298
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / LZPD Selm (WE1648); Sanierung Dach+Lackierkabine / TGA Fachplanung / 010-25-00298
BeschreibungFachplanung TGA, HOAI Lph.1-3 und 5-8
Interne Kennung010-25-00298
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFachplanung TGA für die Dachsanierung und Sanierung einer Lackierkabine