366158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – ZAW - Kraftfahrzeugmechatroniker/in SP Nutzfahrzeugtechnik - Bad Frankenhausen | ML 469
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAW - Kraftfahrzeugmechatroniker/in SP Nutzfahrzeugtechnik - Bad Frankenhausen | ML 469
BeschreibungVorbereitung und Erwerb des Abschlusses Kraftfahrzeugmechatroniker/-in SP Nutzfahrzeugtechnik (gemäß Rechtsverordnung).
Interne Kennung6002644151-BAPersBw I 3.5.2.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag mit Laufzeit bis zum 30.04.2029 und Verlängerungsoption um ein Jahr. Geplant sind bis zu zwei Abrufe pro Jahr. Nur eine Position - Losaufteilung nicht möglich.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um 1 Jahr