Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen, 92600000 Dienstleistungen im Sport, 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Obiekty sportowo-rekreacyjne oferowane przez Wykonawcę.