See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE DENEIGEMENT ET D'ENNEIGEMENT
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Interne Kennung: 25M26S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LES BOSSONS
Beschreibung: LES BOSSONS<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: LES PELERINS
Beschreibung: LES PELERINS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: LES FAVRANDS
Beschreibung: LES FAVRANDS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CHAMONIX-SUD
Beschreibung: CHAMONIX-SUD&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: LES MOUSSOUX
Beschreibung: LES MOUSSOUX&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: CENTRE VILLE
Beschreibung: CENTRE VILLE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: PLACE DU MONT-BLANC / BOIS DU BOUCHET
Beschreibung: PLACE DU MONT-BLANC / BOIS DU BOUCHET&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: LES NANTS / LES CRISTALLIERS
Beschreibung: LES NANTS / LES CRISTALLIERS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: LA FRASSE / LES MOUILLES
Beschreibung: LA FRASSE / LES MOUILLES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: LES PRAZ
Beschreibung: LES PRAZ&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: BOIS / TINES / GOLF
Beschreibung: BOIS / TINES / GOLF&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LE LAVANCHER
Beschreibung: LE LAVANCHER&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: JOUX / ARGENTIERE CENTRE
Beschreibung: JOUX / ARGENTIERE CENTRE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: GRASSONNETS / CHOSALETS
Beschreibung: GRASSONNETS / CHOSALETS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ARGENTIERE / TRELECHAMP
Beschreibung: ARGENTIERE / TRELECHAMP&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: LE TOUR
Beschreibung: LE TOUR&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: PARKINGS PAYANTS CHAMONIX
Beschreibung: PARKINGS PAYANTS CHAMONIX&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: PARKING PAYANT DU TOUR
Beschreibung: PARKING PAYANT DU TOUR&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 18