See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux à usage unique partie B au profit du CHU de Bordeaux et GCS Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Le coordonnateur du groupement de commande est le Centre Hospitalier Universitaire de Bordeaux. Il a en charge la passation, la signature et la notification de l'accord cadre. Chaque membre (Etablissement support et partie) doit suivre l'exécution de l'accord-cadre. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les lots 11, 17, 22, 26, 27, 32, 33, 35, 36, 45, 51, 84, 104, 133, 143, 144, 145, 150, 156, 158, 163, 164, 194, 195, 198, 199, 200, 202, 218, 219 sont multi-attributaires Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 104865611 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 26UDMFDA104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AIGUILLE HYPODERMIQUE STERILE
Beschreibung: AIGUILLE HYPODERMIQUE STERILE aiguille hypodermique en acier inoxydable avec code couleur normalisé sur l'embase.AIGUILLE HYPODERMIQUE STERILE -qtés estimatives sur 12 mois :3795190 -qtés maxi sur 12 mois :12524127<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 271 735,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0002
Titel: AIGUILLE HYPODERMIQUE LONGUEUR 40MM
Beschreibung: AIGUILLE HYPODERMIQUE LONGUEUR 40MM AIGUILLE HYPODERMIQUE LONGUEUR 40MM -qtés estimatives sur 12 mois :28201 -qtés maxi sur 12 mois :93063<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 019,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AIGUILLE 30G 13mm POUR INJECTION INTRA VITREENNE
Beschreibung: AIGUILLE 30G 13mm POUR INJECTION INTRA VITREENNE aiguille sans silicone ayant l'indication pour les injections intra vitréennesAIGUILLE 30G 13mm POUR INJECTION INTRA VITREENNE -qtés estimatives sur 12 mois :31260 -qtés maxi sur 12 mois :103158<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 500,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AIGUILLE HYPODERMIQUE STERILE SECURISEE POUR PRELEVEMENT ET INJECTION
Beschreibung: AIGUILLE HYPODERMIQUE STERILE SECURISEE POUR PRELEVEMENT ET INJECTION AIGUILLE HYPODERMIQUE STERILE SECURISEE POUR PRELEVEMENT ET INJECTION -qtés estimatives sur 12 mois :95042 -qtés maxi sur 12 mois :313639<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 33 454,79 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AIGUILLE STERILE POUR PRELEVEMENT DE MEDICAMENT
Beschreibung: AIGUILLE STERILE POUR PRELEVEMENT DE MEDICAMENT aiguille avec un biseau effilé limitant le phénomène de carotageAIGUILLE STERILE POUR PRELEVEMENT DE MEDICAMENT -qtés estimatives sur 12 mois :1189531 -qtés maxi sur 12 mois :3925452<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 199 841,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: AIGUILLE POUR INJECTION DE TOXINE BOTULINIQUE
Beschreibung: AIGUILLE POUR INJECTION DE TOXINE BOTULINIQUE AIGUILLE POUR INJECTION DE TOXINE BOTULINIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :5020 -qtés maxi sur 12 mois :16566<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 328 308,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: AIGUILLE DE MESOTHERAPIE
Beschreibung: AIGUILLE DE MESOTHERAPIE AIGUILLE DE MESOTHERAPIE -qtés estimatives sur 12 mois :4326 -qtés maxi sur 12 mois :14276<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 034,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: AIGUILLE ACUPUNCTURE
Beschreibung: AIGUILLE ACUPUNCTURE AIGUILLE ACUPUNCTURE -qtés estimatives sur 12 mois :150705 -qtés maxi sur 12 mois :497327<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 60 282,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: AIGUILLE INTRA OSSEUSE POUR SYSTEME MANUEL AVEC OU SANS VIS
Beschreibung: AIGUILLE INTRA OSSEUSE POUR SYSTEME MANUEL AVEC OU SANS VIS Adulte -qtés estimatives sur 12 mois :215 -qtés maxi sur 12 mois :710<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 39 732,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: AIGUILLE INTRA OSSEUSE POUR SYSTEME MOTORISE
Beschreibung: AIGUILLE INTRA OSSEUSE POUR SYSTEME MOTORISE Adulte -qtés estimatives sur 12 mois :1727 -qtés maxi sur 12 mois :5744<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 763 334,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: AIGUILLE DE HUBER STERILE SECURISEE ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: AIGUILLE DE HUBER STERILE SECURISEE ADULTE ET PEDIATRIQUE proposer une gamme avec ou sans tubuluresAvec site d'injection -qtés mini sur 12 mois :53538 -qtés maxi sur 12 mois :306431<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 047 438,24 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: UNITE DE PRELEVEMENT ADULTE ET PEDIATRIQUE ET DISPOSITIFS DE PRELEVEMENTS DE LABORATOIRE
Beschreibung: UNITE DE PRELEVEMENT ADULTE ET PEDIATRIQUE ET DISPOSITIFS DE PRELEVEMENTS DE LABORATOIRE Proposer des unités de prélèvement avec système de sécurité unimanuelUNITE DE PRELEVEMENT ADULTE ET PEDIATRIQUE ET DISPOSITIFS DE PRELEVEMENTS DE LABORATOIRE -qtés estimatives sur 12 mois :856849 -qtés maxi sur 12 mois :2827602<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 302 410,48 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: UNITE DE PRELEVEMENT STERILE NEONATOLOGIE POUR PRELEVEMENT
Beschreibung: UNITE DE PRELEVEMENT STERILE NEONATOLOGIE POUR PRELEVEMENT UNITE DE PRELEVEMENT STERILE NEONATOLOGIE POUR PRELEVEMENT -qtés estimatives sur 12 mois :13427 -qtés maxi sur 12 mois :44309<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 45 705,51 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: AIGUILLE EPICRANIENNE POUR PERFUSION DE COURTE DUREE
Beschreibung: AIGUILLE EPICRANIENNE POUR PERFUSION DE COURTE DUREE AIGUILLE EPICRANIENNE POUR PERFUSION DE COURTE DUREE -qtés estimatives sur 12 mois :15032 -qtés maxi sur 12 mois :49606<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 014,35 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: CATHETER COURT STERILE EN PU AVEC ET SANS SITE D'INJECTION AVEC OU SANS AILETTES
Beschreibung: CATHETER COURT STERILE EN PU AVEC ET SANS SITE D'INJECTION AVEC OU SANS AILETTES CATHETER COURT STERILE EN PU AVEC ET SANS SITE D'INJECTION AVEC OU SANS AILETTES -qtés estimatives sur 12 mois :54731 -qtés maxi sur 12 mois :180612<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 94 137,32 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: CATHETER COURT SECURISE AVEC OU SANS SITE D'INJECTION, SECURISATION ACTIVE
Beschreibung: CATHETER COURT SECURISE AVEC OU SANS SITE D'INJECTION, SECURISATION ACTIVE CATHETER COURT SECURISE AVEC OU SANS SITE D'INJECTION, SECURISATION ACTIVE -qtés estimatives sur 12 mois :578466 -qtés maxi sur 12 mois :1908938<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 619 704,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: CATHETER COURT SECURISE AVEC OU SANS SITE D'INJECTION, SECURISATION PASSIVE
Beschreibung: CATHETER COURT SECURISE AVEC OU SANS SITE D'INJECTION, SECURISATION PASSIVE CATHETER COURT SECURISE AVEC OU SANS SITE D'INJECTION, SECURISATION PASSIVE -qtés mini sur 12 mois :545133 -qtés maxi sur 12 mois :3112280<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 848 505,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: CATHETER COURT SECURISE EN PU AVEC PROLONGATEUR AVEC VALVE BIDIRECTIONNELLE
Beschreibung: CATHETER COURT SECURISE EN PU AVEC PROLONGATEUR AVEC VALVE BIDIRECTIONNELLE système intégré d'accès intra veineux périphérique pour perfusion et injection permettant de limiter le risque infectieux. Système permettant la visualisation rapide et aisée du refflux sanguin.CATHETER COURT SECURISE EN PU AVEC PROLONGATEUR AVEC VALVE BIDIRECTIONNELLE -qtés estimatives sur 12 mois :515390 -qtés maxi sur 12 mois :1700787<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 947 744,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: CATHETER POUR INJECTION SOUS CUTANEE AVEC PROLONGATEUR
Beschreibung: CATHETER POUR INJECTION SOUS CUTANEE AVEC PROLONGATEUR CATHETER POUR INJECTION SOUS CUTANEE AVEC PROLONGATEUR -qtés estimatives sur 12 mois :409184 -qtés maxi sur 12 mois :1350307<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 800 409,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: MICROPERFUSEUR DE SECURITE EN PU ADAPTE A LA NEONATALOGIE OU A LA VOIE SC
Beschreibung: MICROPERFUSEUR DE SECURITE EN PU ADAPTE A LA NEONATALOGIE OU A LA VOIE SC MICROPERFUSEUR DE SECURITE EN PU ADAPTE A LA NEONATALOGIE OU A LA VOIE SC -qtés estimatives sur 12 mois :77539 -qtés maxi sur 12 mois :255879<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 992 499,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: CATHETER LONG VEINEUX PERIPHERIQUE DROIT EN TEFLON SANS AILETTES
Beschreibung: CATHETER LONG VEINEUX PERIPHERIQUE DROIT EN TEFLON SANS AILETTES catheter de longueur 83 et 133 mm +/- 5%CATHETER LONG VEINEUX PERIPHERIQUE DROIT EN TEFLON SANS AILETTES -qtés estimatives sur 12 mois :3235 -qtés maxi sur 12 mois :10676<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 49 560,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: CATHETER PERIPHERIQUE LONG MIDLINE
Beschreibung: CATHETER PERIPHERIQUE LONG MIDLINE pose selon la technique de Seldinger -qtés mini sur 12 mois :5490 -qtés maxi sur 12 mois :31419<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 467 843,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: CATHETER VEINEUX CENTRAL NEONAT 1 ET 2 FRENCH
Beschreibung: CATHETER VEINEUX CENTRAL NEONAT 1 ET 2 FRENCH proposer avec ou sans mandrinCATHETER VEINEUX CENTRAL NEONAT 1 ET 2 FRENCH -qtés estimatives sur 12 mois :311 -qtés maxi sur 12 mois :1026<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 51 004,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: CATHETER PICC PEDIATRIQUE PU BILUMIERE 2F SIMPLE ET DOUBLE VOIE
Beschreibung: CATHETER PICC PEDIATRIQUE PU BILUMIERE 2F SIMPLE ET DOUBLE VOIE CATHETER PICC PEDIATRIQUE PU BILUMIERE 2F SIMPLE ET DOUBLE VOIE -qtés estimatives sur 12 mois :582 -qtés maxi sur 12 mois :1921<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 130 475,08 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: INTRODUCTEUR ET AIGUILLES POUR CATHETER VEINEUX CENTRAL DE NEONATALOGIE 1 et 2 FRENCH
Beschreibung: INTRODUCTEUR ET AIGUILLES POUR CATHETER VEINEUX CENTRAL DE NEONATALOGIE 1 et 2 FRENCH Répondre avec des références adaptées à la neonatalogie, notamment aiguille pelable, aiguille sécable, catheter court sécableINTRODUCTEUR ET AIGUILLES POUR CATHETER VEINEUX CENTRAL DE NEONATALOGIE 1 et 2 FRENCH -qtés estimatives sur 12 mois :1151 -qtés maxi sur 12 mois :3798<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 81 398,72 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: CATHETER PICC ADULTE ET PEDIATRIQUE STERILE A USAGE UNIQUE AVEC OU SANS VALVE INTEGREE
Beschreibung: CATHETER PICC ADULTE ET PEDIATRIQUE STERILE A USAGE UNIQUE AVEC OU SANS VALVE INTEGREE CATHETER PICC -qtés mini sur 12 mois :13019 -qtés maxi sur 12 mois :74458<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 776 128,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: CATHETER PICC STERILE ADULTE ET PEDIATRIQUE AVEC ADAPTATEUR POUR SUIVI ECG
Beschreibung: CATHETER PICC STERILE ADULTE ET PEDIATRIQUE AVEC ADAPTATEUR POUR SUIVI ECG CATHETER PICC STERILE ADULTE ET PEDIATRIQUE AVEC ADAPTATEUR POUR SUIVI ECG -qtés mini sur 12 mois :2362 -qtés maxi sur 12 mois :13537<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 133 040,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: SYSTEME DE FIXATION UNIVERSEL POUR PICCLINE ET MIDLINE
Beschreibung: SYSTEME DE FIXATION UNIVERSEL POUR PICCLINE ET MIDLINE SYSTEME DE FIXATION UNIVERSEL POUR PICCLINE ET MIDLINE -qtés estimatives sur 12 mois :6010 -qtés maxi sur 12 mois :19833<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 65 629,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: SYSTEME DE FIXATION POUR VOIE VEINEUSE CENTRALE ET PICCLINE AVEC FILM DE PU
Beschreibung: SYSTEME DE FIXATION POUR VOIE VEINEUSE CENTRALE ET PICCLINE AVEC FILM DE PU SYSTEME DE FIXATION POUR VOIE VEINEUSE CENTRALE ET PICCLINE AVEC FILM DE PU -qtés estimatives sur 12 mois :15731 -qtés maxi sur 12 mois :51912<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 324 058,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: SET DE FIXATION ET DE REFECTION DE PICCLINE
Beschreibung: SET DE FIXATION ET DE REFECTION DE PICCLINE SET DE FIXATION ET DE REFECTION DE PICCLINE -qtés estimatives sur 12 mois :9331 -qtés maxi sur 12 mois :30792<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 261 268,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: SYSTÈME DE FIXATION AVEC ANCRAGE CUTANE
Beschreibung: SYSTÈME DE FIXATION AVEC ANCRAGE CUTANE SYSTÈME DE FIXATION AVEC ANCRAGE CUTANE -qtés estimatives sur 12 mois :539 -qtés maxi sur 12 mois :1779<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 546,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: CATHETER VEINEUX CENTRAL MONO ET MULTILUMIERE ADULTE ET PEDIATRIQUE EN PU
Beschreibung: CATHETER VEINEUX CENTRAL MONO ET MULTILUMIERE ADULTE ET PEDIATRIQUE EN PU Monolumière -qtés mini sur 12 mois :31184 -qtés maxi sur 12 mois :178246<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 101 885,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: CATHETER VEINEUX CENTRAL DE BROVIAC ET KIT DE REPARATION
Beschreibung: CATHETER VEINEUX CENTRAL DE BROVIAC ET KIT DE REPARATION Catheter de Broviac -qtés mini sur 12 mois :8980 -qtés maxi sur 12 mois :29634<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 921 001,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: CATHETER VEINEUX CENTRAL OMBILICAL STERILE PEDIATRIQUE
Beschreibung: CATHETER VEINEUX CENTRAL OMBILICAL STERILE PEDIATRIQUE Simple voie -qtés estimatives sur 12 mois :6139 -qtés maxi sur 12 mois :20259<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 356 995,12 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: CHAMBRE IMPLANTABLE TITANE AVEC OU SANS COQUE EN POLYMERE
Beschreibung: CHAMBRE IMPLANTABLE TITANE AVEC OU SANS COQUE EN POLYMERE un complément de gamme avec des références posées en brachial peut être proposé.chambre implantable -qtés mini sur 12 mois :1797 -qtés maxi sur 12 mois :10322<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800 768,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: CATHETER POUR PONCTION ARTERIELLE ADULTE ET PEDIATRIQUE EN PTFE OU EN PU
Beschreibung: CATHETER POUR PONCTION ARTERIELLE ADULTE ET PEDIATRIQUE EN PTFE OU EN PU gamme avec et/ ou sans prolongateur intégréCATHETER POUR PONCTION ARTERIELLE ADULTE ET PEDIATRIQUE EN PTFE OU EN PU -qtés mini sur 12 mois :21100 -qtés maxi sur 12 mois :120516<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 095 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: DIFFUSEUR PORTABLE COQUE SOUPLE
Beschreibung: DIFFUSEUR PORTABLE COQUE SOUPLE DIFFUSEUR PORTABLE -qtés estimatives sur 12 mois :9632 -qtés maxi sur 12 mois :31786<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 355 958,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: DIFFUSEUR PORTABLE COQUE RIGIDE
Beschreibung: DIFFUSEUR PORTABLE COQUE RIGIDE DIFFUSEUR PORTABLE -qtés estimatives sur 12 mois :14679 -qtés maxi sur 12 mois :48441<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 596 338,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: SERINGUE PRE-REMPLIE SALINE STERILE INTERIEUR ET EXTERIEUR
Beschreibung: SERINGUE PRE-REMPLIE SALINE STERILE INTERIEUR ET EXTERIEUR 10 ml -qtés estimatives sur 12 mois :1255830 -qtés maxi sur 12 mois :4144239<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 335 843,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: SERINGUE PRE-REMPLIE SALINE STERILE INTERIEUR ET NON STERILE EXTERIEUR
Beschreibung: SERINGUE PRE-REMPLIE SALINE STERILE INTERIEUR ET NON STERILE EXTERIEUR SERINGUE PRE-REMPLIE SALINE STERILE INTERIEUR ET NON STERILE EXTERIEUR -qtés estimatives sur 12 mois :665820 -qtés maxi sur 12 mois :2197206<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 798 984,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: SERINGUE STERILE 2 PIECES LUER 2 A 20ML
Beschreibung: SERINGUE STERILE 2 PIECES LUER 2 A 20ML Préciser la stérilité. Graduation indélébile et identification aisée2 ml à 3 ml (luer centré) -qtés estimatives sur 12 mois :3712184 -qtés maxi sur 12 mois :12250207<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 267 277,24 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: SERINGUE STERILE 3 PIECES LUER 2 A 50 ML
Beschreibung: SERINGUE STERILE 3 PIECES LUER 2 A 50 ML Préciser la stérilité. Graduation indélébile et identification aisée2 ml à 3 ml (luer centré) -qtés estimatives sur 12 mois :185885 -qtés maxi sur 12 mois :613421<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 20 001,23 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: SERINGUE STERILE 3 PIECES LUER LOCK 1 ML
Beschreibung: SERINGUE STERILE 3 PIECES LUER LOCK 1 ML Préciser la stérilité. Graduation indélébile et identification aiséeSERINGUE STERILE 3 PIECES LUER LOCK 1 ML -qtés estimatives sur 12 mois :49613 -qtés maxi sur 12 mois :163723<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 138 916,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: SERINGUE STERILE 3 PIECES LUER LOCK 2 A 10 ML
Beschreibung: SERINGUE STERILE 3 PIECES LUER LOCK 2 A 10 ML Préciser la stérilité. Graduation indélébile et identification aisée2 ml à 3ml avec graduation tous les 1/10 -qtés estimatives sur 12 mois :783503 -qtés maxi sur 12 mois :2585560<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 103 422,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: SERINGUE STERILE LUER LOCK 10, 20 ML, 30 ML ET 50ML OPAQUE ET NON OPAQUE
Beschreibung: SERINGUE STERILE LUER LOCK 10, 20 ML, 30 ML ET 50ML OPAQUE ET NON OPAQUE Préciser la stérilité. Graduation indélébile et identification aisée. Préciser les compatibilités avec les PSE20 ml -qtés mini sur 12 mois :819013 -qtés maxi sur 12 mois :4676136<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 680 165,28 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: SERINGUE 50 ML ADAPTEE A LA POMPE CANE
Beschreibung: SERINGUE 50 ML ADAPTEE A LA POMPE CANE SERINGUE 50 ML ADAPTEE A LA POMPE CANE -qtés estimatives sur 12 mois :131 -qtés maxi sur 12 mois :432<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 288,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: SERINGUE STERILE 3 PIECE A INSULINE AVEC AIGUILLE SERTIE
Beschreibung: SERINGUE STERILE 3 PIECE A INSULINE AVEC AIGUILLE SERTIE SERINGUE STERILE 3 PIECE A INSULINE AVEC AIGUILLE SERTIE -qtés estimatives sur 12 mois :83435 -qtés maxi sur 12 mois :275336<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 22 026,84 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: SERINGUE STERILE 3 PIECE A INSULINE AVEC AIGUILLE SERTIE SECURISEE
Beschreibung: SERINGUE STERILE 3 PIECE A INSULINE AVEC AIGUILLE SERTIE SECURISEE SERINGUE STERILE 3 PIECE A INSULINE AVEC AIGUILLE SERTIE SECURISEE -qtés estimatives sur 12 mois :21052 -qtés maxi sur 12 mois :69472<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 12 631,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: AIGUILLE POUR STYLO A INSULINE COMPATIBLE AVEC TOUT TYPE DE STYLO
Beschreibung: AIGUILLE POUR STYLO A INSULINE COMPATIBLE AVEC TOUT TYPE DE STYLO AIGUILLE POUR STYLO A INSULINE COMPATIBLE AVEC TOUT TYPE DE STYLO -qtés estimatives sur 12 mois :25511 -qtés maxi sur 12 mois :84186<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 796,07 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: AIGUILLE SECURISEE POUR STYLO A INSULINE COMPATIBLES AVEC TOUT TYPE DE STYLO
Beschreibung: AIGUILLE SECURISEE POUR STYLO A INSULINE COMPATIBLES AVEC TOUT TYPE DE STYLO AIGUILLE SECURISEE POUR STYLO A INSULINE COMPATIBLES AVEC TOUT TYPE DE STYLO -qtés estimatives sur 12 mois :1478440 -qtés maxi sur 12 mois :4878852<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 744 559,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: LANCETTE ET LAME POUR PRELEVEMENT NOUVEAU NE AU TALON
Beschreibung: LANCETTE ET LAME POUR PRELEVEMENT NOUVEAU NE AU TALON LANCETTE ET LAME POUR PRELEVEMENT NOUVEAU NE AU TALON -qtés mini sur 12 mois :127040 -qtés maxi sur 12 mois :725294<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 606 609,36 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: SERINGUE 3 PIECES A TUBERCULINE
Beschreibung: SERINGUE 3 PIECES A TUBERCULINE SERINGUE 3 PIECES A TUBERCULINE -qtés estimatives sur 12 mois :219342 -qtés maxi sur 12 mois :723829<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 24 478,56 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: SERINGUE A TUBERCULINE SECURISEE
Beschreibung: SERINGUE A TUBERCULINE SECURISEE SERINGUE A TUBERCULINE SECURISEE -qtés estimatives sur 12 mois :35202 -qtés maxi sur 12 mois :116167<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 42 242,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: SERINGUE 3 PIECES STERILISATION GAMMA
Beschreibung: SERINGUE 3 PIECES STERILISATION GAMMA SERINGUE 3 PIECES STERILISATION GAMMA -qtés estimatives sur 12 mois :4001 -qtés maxi sur 12 mois :13203<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 280,32 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: SERINGUE RESTERILISABLE VERRE POUR INJECTION DE PRODUIT INCOMPATIBLE PE
Beschreibung: SERINGUE RESTERILISABLE VERRE POUR INJECTION DE PRODUIT INCOMPATIBLE PE SERINGUE RESTERILISABLE VERRE POUR INJECTION DE PRODUIT INCOMPATIBLE PE -qtés estimatives sur 12 mois :23 -qtés maxi sur 12 mois :1516<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 487,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: SERINGUE USAGE UNIQUE STERILE POUR REPERAGE DE L'ESPACE PERIDURAL
Beschreibung: SERINGUE USAGE UNIQUE STERILE POUR REPERAGE DE L'ESPACE PERIDURAL SERINGUE USAGE UNIQUE STERILE POUR REPERAGE DE L'ESPACE PERIDURAL -qtés estimatives sur 12 mois :1411 -qtés maxi sur 12 mois :4656<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 062,24 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: DISPOSITION D'ATOMISATION POUR MUQUEUSE NASALE
Beschreibung: DISPOSITION D'ATOMISATION POUR MUQUEUSE NASALE Dispositif avec seringue de 1 à 3ml avec ou sans adaptateur. Seringue graduée avec précision. Embout atomiseur permettant de diffuser le médicament sous forme de fines particules de 30 à 100 micronsDISPOSITION D'ATOMISATION POUR MUQUEUSE NASALE -qtés estimatives sur 12 mois :4310 -qtés maxi sur 12 mois :14223<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 61 202,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: SERINGUE A GAZ DU SANG AVEC AIGUILLE SECURISEE OU SANS AIGUILLE COMPATIBLE TOUT LECTEUR
Beschreibung: SERINGUE A GAZ DU SANG AVEC AIGUILLE SECURISEE OU SANS AIGUILLE COMPATIBLE TOUT LECTEUR avec aiguille sécurisée adulte et pédiatrique: -qtés estimatives sur 12 mois :22612 -qtés maxi sur 12 mois :74620<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 47 032,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: SERINGUE GAZ DU SANG POUR AUTOMATE RADIOMETER
Beschreibung: SERINGUE GAZ DU SANG POUR AUTOMATE RADIOMETER SERINGUE GAZ DU SANG POUR AUTOMATE RADIOMETER -qtés estimatives sur 12 mois :103117 -qtés maxi sur 12 mois :340286<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 229 332,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: REGULATEUR DE DEBIT STERILE AVEC OU SANS PERFUSEUR
Beschreibung: REGULATEUR DE DEBIT STERILE AVEC OU SANS PERFUSEUR avec perfuseur -qtés estimatives sur 12 mois :309246 -qtés maxi sur 12 mois :1020512<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 790 432,77 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: PERFUSEUR STERILE STANDARD
Beschreibung: PERFUSEUR STERILE STANDARD LUER LOCK FIXE PURGE HYDROPHOBE SANS SITE INJEC -qtés estimatives sur 12 mois :2055044 -qtés maxi sur 12 mois :6781645<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 759 117,67 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: PERFUSEUR STERILE ROBINET TROIS VOIES ET PROLONGATEUR
Beschreibung: PERFUSEUR STERILE ROBINET TROIS VOIES ET PROLONGATEUR perfuseur sans site d'injec+prolongateur 30cm -qtés estimatives sur 12 mois :594471 -qtés maxi sur 12 mois :1961754<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 832 021,61 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: PERFUSEUR STERILE AVEC 1 A 2 ROBINETS TROIS VOIES
Beschreibung: PERFUSEUR STERILE AVEC 1 A 2 ROBINETS TROIS VOIES perfuseur avec 1 robinet 3 voies et 1 site en Y -qtés estimatives sur 12 mois :91228 -qtés maxi sur 12 mois :301052<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 150 708,65 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: PERFUSEUR DE PRECISION STERILE
Beschreibung: PERFUSEUR DE PRECISION STERILE PERFUSEUR DE PRECISION STERILE -qtés estimatives sur 12 mois :621 -qtés maxi sur 12 mois :2049<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 179,52 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: PERFUSEUR SIMPLE STERILE AVEC FILTRE 0.22 EN FIN DE LIGNE
Beschreibung: PERFUSEUR SIMPLE STERILE AVEC FILTRE 0.22 EN FIN DE LIGNE PERFUSEUR SIMPLE STERILE AVEC FILTRE 0.22 EN FIN DE LIGNE -qtés estimatives sur 12 mois :6491 -qtés maxi sur 12 mois :21420<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 36 868,88 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: PERFUSEUR STERILE POUR ADMINISTRATION DE MEDICAMENT EN FLACON VERRE
Beschreibung: PERFUSEUR STERILE POUR ADMINISTRATION DE MEDICAMENT EN FLACON VERRE PERFUSEUR STERILE POUR ADMINISTRATION DE MEDICAMENT EN FLACON VERRE -qtés estimatives sur 12 mois :3261 -qtés maxi sur 12 mois :10761<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 385,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: NECESSAIRE A PERFUSION POUR INJECTION MOYENNE PRESSION EN RADIOLOGIE
Beschreibung: NECESSAIRE A PERFUSION POUR INJECTION MOYENNE PRESSION EN RADIOLOGIE Les données de résistance à la pression doivent être précisées sur la fiche techniqueNECESSAIRE A PERFUSION POUR INJECTION MOYENNE PRESSION EN RADIOLOGIE -qtés estimatives sur 12 mois :31161 -qtés maxi sur 12 mois :102831<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 62 321,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: MONTAGE COMPLEXE DE PERFUSION
Beschreibung: MONTAGE COMPLEXE DE PERFUSION Perfuseur avec 3 robinets 3 voies, 240cm environ -qtés estimatives sur 12 mois :681370 -qtés maxi sur 12 mois :2248521<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 066 667,32 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: SET HEMATOLOGIE: PERFUSEUR MONTE SUR UNE RAMPE DE 5 ROBINETS ET PROLONGATEUR DE 2 METRES
Beschreibung: SET HEMATOLOGIE: PERFUSEUR MONTE SUR UNE RAMPE DE 5 ROBINETS ET PROLONGATEUR DE 2 METRES. Perfuseur avec un boitier de protection rigide auquel est connecté un prolongateur de 2 mètres. Deux protecteurs de sécurité au niveau du percuteur et au niveau distal. Dispositi adapté à la déambulation des patients.SET HEMATOLOGIE: PERFUSEUR MONTE SUR UNE RAMPE DE 5 ROBINETS ET PROLONGATEUR DE 2 METRES. -qtés estimatives sur 12 mois :4701 -qtés maxi sur 12 mois :15513<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 164 911,08 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: RACCORD CONIQUE ET BICONIQUE STERILE
Beschreibung: RACCORD CONIQUE ET BICONIQUE STERILE raccord biconique droit stérile -qtés estimatives sur 12 mois :59198 -qtés maxi sur 12 mois :195353<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 181 619,47 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: SACHET DE SUREMBALLAGE HERMETIQUE STERILE ET NON STERILE
Beschreibung: SACHET DE SUREMBALLAGE HERMETIQUE STERILE ET NON STERILE Une gamme opaque et photoprotectrice transparente pourront être proposées. Une gamme avec plastique biosourcé pourra être ajoutée en complément. sac de suremballage non stérile -qtés estimatives sur 12 mois :362413 -qtés maxi sur 12 mois :1195963<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 565 364,28 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: TRANSFUSEUR STERILE
Beschreibung: TRANSFUSEUR STERILE TRANSFUSEUR STERILE -qtés estimatives sur 12 mois :64525 -qtés maxi sur 12 mois :212933<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 89 044,51 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: NECESSAIRE EN Y POUR TRANSFUSION DE MOELLE AVEC DOUBLE PERCUTEUR ET FILTRE CHAMBRE 200µM
Beschreibung: NECESSAIRE EN Y POUR TRANSFUSION DE MOELLE AVEC DOUBLE PERCUTEUR ET FILTRE CHAMBRE 200µM NECESSAIRE EN Y POUR TRANSFUSION DE MOELLE AVEC DOUBLE PERCUTEUR ET FILTRE CHAMBRE 200µM -qtés estimatives sur 12 mois :496 -qtés maxi sur 12 mois :1637<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 828,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: TRANFUSEUR STERILE 40 MICRONS
Beschreibung: TRANFUSEUR STERILE 40 MICRONS TRANFUSEUR STERILE 40 MICRONS -qtés estimatives sur 12 mois :491 -qtés maxi sur 12 mois :1620<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 19 875,68 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: TRANSFUSEUR POUR PLAQUETTE
Beschreibung: TRANSFUSEUR POUR PLAQUETTE TRANSFUSEUR POUR PLAQUETTE -qtés estimatives sur 12 mois :246 -qtés maxi sur 12 mois :812<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 492,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: PLATEAU POUR EXSANGUINO-TRANSFUSION
Beschreibung: PLATEAU POUR EXSANGUINO-TRANSFUSION PLATEAU POUR EXSANGUINO-TRANSFUSION -qtés estimatives sur 12 mois :17 -qtés maxi sur 12 mois :56<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 302,24 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: PROLONGATEUR VERROU MOBILE PVC 2 A 3MM DE DIAMETRE ET ROBINET 3 VOIES
Beschreibung: PROLONGATEUR VERROU MOBILE PVC 2 A 3MM DE DIAMETRE ET ROBINET 3 VOIES Longueur 10-15cm -qtés estimatives sur 12 mois :272001 -qtés maxi sur 12 mois :897603<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 238 272,88 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: PROLONGATEUR PVC POUR POUSSE SERINGUE
Beschreibung: PROLONGATEUR PVC POUR POUSSE SERINGUE Proposer un prolongateur avec embout male/femelle et embout male/male. Gamme de 20 à 200 cm minimumprolongateur simple M/F 2,5mm de diamètre -qtés estimatives sur 12 mois :49137 -qtés maxi sur 12 mois :162152<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 32 430,43 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: PROLONGATEUR POUSSE SERINGUE POUR PRODUITS RADIO-OPAQUE
Beschreibung: PROLONGATEUR POUSSE SERINGUE POUR PRODUITS RADIO-OPAQUE PROLONGATEUR POUSSE SERINGUE POUR PRODUITS RADIO-OPAQUE -qtés estimatives sur 12 mois :29970 -qtés maxi sur 12 mois :98901<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 21 098,88 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: PROLONGATEUR POLYETHYLENE OU COEXTRUDE 1MM DE DIAMETRE LONGUEUR 10 A 200 CM
Beschreibung: PROLONGATEUR POLYETHYLENE OU COEXTRUDE 1MM DE DIAMETRE LONGUEUR 10 A 200 CM PROLONGATEUR POLYETHYLENE OU COEXTRUDE 1MM DE DIAMETRE LONGUEUR 10 A 200 CM -qtés estimatives sur 12 mois :372999 -qtés maxi sur 12 mois :1230897<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 358 079,04 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: PROLONGATEURS STERILE POLYETHYLENE SPIRALE LUER LOCK MALE FEMELLE 150 CM
Beschreibung: PROLONGATEURS STERILE POLYETHYLENE SPIRALE LUER LOCK MALE FEMELLE 150 CM PROLONGATEURS STERILE POLYETHYLENE SPIRALE LUER LOCK MALE FEMELLE 150 CM -qtés estimatives sur 12 mois :6366 -qtés maxi sur 12 mois :21008<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 24 139,88 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: PROLONGATEUR STERILE POUR PCA AVEC VALVE BI DIRECTIONNELLE
Beschreibung: PROLONGATEUR STERILE POUR PCA AVEC VALVE BI DIRECTIONNELLE PROLONGATEUR STERILE POUR PCA AVEC VALVE BI DIRECTIONNELLE -qtés estimatives sur 12 mois :11171 -qtés maxi sur 12 mois :36864<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 96 070,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: PROLONGATEUR MULTIVOIES AVEC VALVE ANTI-RETOUR, ROBINET 3V ET VALVES BI-DIRECTIONNELLES
Beschreibung: PROLONGATEUR MULTIVOIES AVEC VALVE ANTI-RETOUR, ROBINET 3V ET VALVES BI-DIRECTIONNELLES PROLONGATEUR MULTIVOIES AVEC VALVE ANTI-RETOUR, ROBINET 3V ET VALVES BI-DIRECTIONNELLES -qtés estimatives sur 12 mois :24035 -qtés maxi sur 12 mois :79316<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 277 844,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: PROLONGATEUR 1 A 5 VOIES AVEC VALVE BIRECTIONNELLE SUR CHAQUE VOIE ET OU VALVE ANTIRETOUR
Beschreibung: PROLONGATEUR 1 A 5 VOIES AVEC VALVE BIRECTIONNELLE SUR CHAQUE VOIE ET OU VALVE ANTIRETOUR avec valve bidirectionnelle sur chaque voie -qtés mini sur 12 mois :42694 -qtés maxi sur 12 mois :243840<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 384 233,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: PROLONGATEUR SIMPLE ET TROIS VOIES COLORE POUR AMINES AVEC FAIBLE VOLUME RESIDUEL
Beschreibung: PROLONGATEUR SIMPLE ET TROIS VOIES COLORE POUR AMINES AVEC FAIBLE VOLUME RESIDUEL Longueur 1,5m -qtés estimatives sur 12 mois :7922 -qtés maxi sur 12 mois :26143<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 308,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: RAMPE DE ROBINETS STERILE SANS VALVE, AVEC PROLONGATEUR, AVEC OU SANS SUPPPORT
Beschreibung: RAMPE DE ROBINETS STERILE SANS VALVE, AVEC PROLONGATEUR, AVEC OU SANS SUPPPORT préciser les données de lipido résistance à 7 jours. Répondre avec une gamme de de prolongateur 50 à 200 cm minimumrampe 2 robinets + prolongateur -qtés estimatives sur 12 mois :86937 -qtés maxi sur 12 mois :286892<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 382 522,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: RAMPE DE ROBINETS STERILE AVEC VALVE BIDIRECTIONNELLE + PROLONGATEUR
Beschreibung: RAMPE DE ROBINETS STERILE AVEC VALVE BIDIRECTIONNELLE + PROLONGATEUR préciser les données de lipido résistance à 7 jours. Répondre avec une gamme de de prolongateur 50 à 200 cm minimum2 robinets + prolongateur 50cm à 200cm -qtés estimatives sur 12 mois :20209 -qtés maxi sur 12 mois :66690<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 165 713,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: RAMPE DE ROBINETS ST POUR PROLONGATEUR DE POUSSE SERINGUE ADAPTEE A LA REA PEDIATRIQUE ET NEONAT
Beschreibung: RAMPE DE ROBINETS ST POUR PROLONGATEUR DE POUSSE SERINGUE ADAPTEE A LA REA PEDIATRIQUE ET NEONAT RAMPE DE ROBINETS ST POUR PROLONGATEUR DE POUSSE SERINGUE ADAPTEE A LA REA PEDIATRIQUE ET NEONAT -qtés estimatives sur 12 mois :5411 -qtés maxi sur 12 mois :17856<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 87 658,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: RAMPE DE ROBINETS STERILE SANS PROLONGATEUR
Beschreibung: RAMPE DE ROBINETS STERILE SANS PROLONGATEUR 2 robinets -qtés estimatives sur 12 mois :313 -qtés maxi sur 12 mois :1033<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 902,69 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: BOITIER DE PROTECTION STERILE DE LIGNE DE PERFUSION
Beschreibung: BOITIER DE PROTECTION STERILE DE LIGNE DE PERFUSION protecteur de robinet -qtés estimatives sur 12 mois :4643 -qtés maxi sur 12 mois :15322<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 12 721,83 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: ROBINET STERILE 3 VOIES BAGUE MOBILE OU ROTATIVE
Beschreibung: ROBINET STERILE 3 VOIES BAGUE MOBILE OU ROTATIVE préciser les données de lipido résistance à 7 joursROBINET STERILE 3 VOIES BAGUE MOBILE OU ROTATIVE -qtés estimatives sur 12 mois :145665 -qtés maxi sur 12 mois :480695<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 90 894,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: ROBINET AVEC VALVE BIDIRECTIONNELLE
Beschreibung: ROBINET AVEC VALVE BIDIRECTIONNELLE ROBINET AVEC VALVE BIDIRECTIONNELLE -qtés estimatives sur 12 mois :3461 -qtés maxi sur 12 mois :11421<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 922,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: OBTURATEUR UNIVERSEL STERILE MALE/FEMMELE, LUER LOCK STANDARD
Beschreibung: OBTURATEUR UNIVERSEL STERILE MALE/FEMMELE, LUER LOCK STANDARD OBTURATEUR UNIVERSEL STERILE MALE/FEMMELE, LUER LOCK STANDARD -qtés estimatives sur 12 mois :1545976 -qtés maxi sur 12 mois :5101721<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 120 586,12 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: OBTURATEUR STERILE MALE LUER LOCK A MEMBRANE SANS LATEX
Beschreibung: OBTURATEUR STERILE MALE LUER LOCK A MEMBRANE SANS LATEX OBTURATEUR STERILE MALE LUER LOCK A MEMBRANE SANS LATEX -qtés estimatives sur 12 mois :19506 -qtés maxi sur 12 mois :64370<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 042,93 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: VALVE BIDIRECTIONNELLE EN SYSTÈME CLOS SANS AIGUILLE A PRESSION NEGATIVE AVEC ET SANS PROLONGATEUR
Beschreibung: VALVE BIDIRECTIONNELLE EN SYSTÈME CLOS SANS AIGUILLE A PRESSION NEGATIVE AVEC ET SANS PROLONGATEUR sans prolongateur -qtés estimatives sur 12 mois :546987 -qtés maxi sur 12 mois :1805057<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 546 987,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: VALVE BIDIRECTIONNELLE EN SYSTÈME CLOS SANS AIGUILLE A PRESSION POSITIVE, AVEC ET SANS PROLONGATEUR
Beschreibung: VALVE BIDIRECTIONNELLE EN SYSTÈME CLOS SANS AIGUILLE A PRESSION POSITIVE, AVEC ET SANS PROLONGATEUR valve bidirectionnelle -qtés estimatives sur 12 mois :33125 -qtés maxi sur 12 mois :109313<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 55 650,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: RACCORD LUER LOCK A EMBOUTS MALE MALE ET FEMELLE FEMELLE
Beschreibung: RACCORD LUER LOCK A EMBOUTS MALE MALE ET FEMELLE FEMELLE RACCORD LUER LOCK A EMBOUTS MALE MALE -qtés estimatives sur 12 mois :4726 -qtés maxi sur 12 mois :15596<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 302,68 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: PRISE D'AIR STERILE
Beschreibung: PRISE D'AIR STERILE avec filtre hydrophobe perforateur plastique -qtés estimatives sur 12 mois :44737 -qtés maxi sur 12 mois :147632<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 31 763,28 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: DISPOSITIF TYPE SPIKE POUR PREPARATION ET PRELEVEMENT DE MEDICAMENTS
Beschreibung: DISPOSITIF TYPE SPIKE POUR PREPARATION ET PRELEVEMENT DE MEDICAMENTS spikes de prélèvement standard, micro spikes -qtés estimatives sur 12 mois :147355 -qtés maxi sur 12 mois :486272<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 311 421,08 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: DISPOSITIF DE TRANSFERT DE MEDICAMENT EN SYSTÈME CLOS POUR LA PREPARATION DES CYTOTOXIQUES
Beschreibung: DISPOSITIF DE TRANSFERT DE MEDICAMENT EN SYSTÈME CLOS POUR LA PREPARATION DES CYTOTOXIQUES DISPOSITIF DE TRANSFERT DE MEDICAMENT EN SYSTÈME CLOS POUR LA PREPARATION DES CYTOTOXIQUES -qtés estimatives sur 12 mois :6165 -qtés maxi sur 12 mois :20345<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 82 611,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: SET DE TRANFERT STERILE AVEC VALVE BI-DIRECTIONNELLE
Beschreibung: SET DE TRANFERT STERILE AVEC VALVE BI-DIRECTIONNELLE SET DE TRANFERT STERILE AVEC VALVE BI-DIRECTIONNELLE -qtés estimatives sur 12 mois :81259 -qtés maxi sur 12 mois :268155<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 318 535,28 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: SET DE SERINGUES ET ACCESSOIRES STERILES POUR UNITE DE RECONSTITUTION CENTRALISEE
Beschreibung: SET DE SERINGUES ET ACCESSOIRES STERILES POUR UNITE DE RECONSTITUTION CENTRALISEE les références doivent être compatibles drug camset de 20 seringues 3ml -qtés estimatives sur 12 mois :8365 -qtés maxi sur 12 mois :27605<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 115 102,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: PROLONGATEUR POUR CHIMIOTHERAPIE 100CM DIAMETRE 1MM
Beschreibung: PROLONGATEUR POUR CHIMIOTHERAPIE 100CM DIAMETRE 1MM prolongateur avec embout distal protégé LL male. Robinet 3V en proximal avec deux valves bidirectionnellesPROLONGATEUR POUR CHIMIOTHERAPIE 100CM DIAMETRE 1MM -qtés estimatives sur 12 mois :2201 -qtés maxi sur 12 mois :7263<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 14 966,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: PROLONGATEUR AVEC PERFORATEUR, VALVE BIDIRECTIONNELLE EN Y POUR POLYCHIMIOTHERAPIE
Beschreibung: PROLONGATEUR AVEC PERFORATEUR, VALVE BIDIRECTIONNELLE EN Y POUR POLYCHIMIOTHERAPIE tubulure en Y avec valve bidirectionnelle sur le Y -qtés mini sur 12 mois :87335 -qtés maxi sur 12 mois :498666<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 444 266,35 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: SYSTÈME CLOS DE TRANSFERT POUR PREPARATION ET ADMINISTRATION DE MEDICAMENTS CYTOTOXIQUES
Beschreibung: SYSTÈME CLOS DE TRANSFERT POUR PREPARATION ET ADMINISTRATION DE MEDICAMENTS CYTOTOXIQUES Répondre avec les adaptateurs, connecteurs et dispositifs d'administrationSYSTÈME CLOS DE TRANSFERT POUR PREPARATION ET ADMINISTRATION DE MEDICAMENTS CYTOTOXIQUES -qtés estimatives sur 12 mois :50676 -qtés maxi sur 12 mois :167231<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 506 760,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: CONNECTEUR SECURISE POUR PROTECTION SERINGUE
Beschreibung: CONNECTEUR SECURISE POUR PROTECTION SERINGUE connecteur LL male clos non amovible -qtés estimatives sur 12 mois :4345 -qtés maxi sur 12 mois :14339<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 25 201,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: FILTRE PLAT 0,2 MICRON POUR PERFUSION AVEC ET SANS PROLONGATEUR
Beschreibung: FILTRE PLAT 0,2 MICRON POUR PERFUSION AVEC ET SANS PROLONGATEUR FILTRE PLAT 0,2 MICRON POUR PERFUSION AVEC ET SANS PROLONGATEUR -qtés estimatives sur 12 mois :3280 -qtés maxi sur 12 mois :10824<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 14 038,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: FILTRE TOUPIE
Beschreibung: FILTRE TOUPIE FILTRE TOUPIE -qtés estimatives sur 12 mois :3515 -qtés maxi sur 12 mois :11600<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 857,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: FILTRE 1,2 MICRON ET PROLONGATEUR AVEC FILTRE INTEGRE POUR NUTRITION PARENTERALE
Beschreibung: FILTRE 1,2 MICRON ET PROLONGATEUR AVEC FILTRE INTEGRE POUR NUTRITION PARENTERALE proposer un dispositif avec volume mort réduit adapté à la pédiatrieFILTRE 1,2 MICRON ET PROLONGATEUR AVEC FILTRE INTEGRE POUR NUTRITION PARENTERALE -qtés estimatives sur 12 mois :1161 -qtés maxi sur 12 mois :3831<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 966,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: VALVE ANTIRETOUR STERILE VERROUILLABLE
Beschreibung: VALVE ANTIRETOUR STERILE VERROUILLABLE valve avec protecteur visséVALVE ANTIRETOUR STERILE VERROUILLABLE -qtés estimatives sur 12 mois :117398 -qtés maxi sur 12 mois :387413<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 108 006,16 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: VALVE ANTI SIPHON
Beschreibung: VALVE ANTI SIPHON proposer une valve avec protecteurVALVE ANTI SIPHON -qtés estimatives sur 12 mois :371 -qtés maxi sur 12 mois :1224<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 281,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: VALVE D'ARRET DE VIDE STERILE AVEC ET SANS TUBULURE
Beschreibung: VALVE D'ARRET DE VIDE STERILE AVEC ET SANS TUBULURE sans tubulure adulte et pédiatrique -qtés estimatives sur 12 mois :83857 -qtés maxi sur 12 mois :276728<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 120 754,08 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: POCHE DE REFRIGERATION EN PVC REMPLIE DE NACL POUR PRELEVEMENT ET TRANSPLANTATION D'ORGANE
Beschreibung: POCHE DE REFRIGERATION EN PVC REMPLIE DE NACL POUR PRELEVEMENT ET TRANSPLANTATION D'ORGANE poche de 800ml remplie à 250ml sans latex présentée en sachet pelable.Utilisation congelée pour crérer une hypothermie locale sur l'organePOCHE DE REFRIGERATION EN PVC REMPLIE DE NACL POUR PRELEVEMENT ET TRANSPLANTATION D'ORGANE -qtés estimatives sur 12 mois :2445 -qtés maxi sur 12 mois :8069<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 156 186,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: POCHE VIDE STERILE 50 à 1000ML
Beschreibung: POCHE VIDE STERILE 50 à 1000ML poche vide pour préparation de chimiothérapie notamment. La présence d'un code datamatrix pour drug cam sera apprécié.POCHE VIDE STERILE 50 à 1000ML -qtés estimatives sur 12 mois :3570 -qtés maxi sur 12 mois :11781<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 41 412,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: POCHE VIDE DE NUTRITION PARENTERALE MULTICOUCHE COMPATIBLE AUTOMATE BAXA
Beschreibung: POCHE VIDE DE NUTRITION PARENTERALE MULTICOUCHE COMPATIBLE AUTOMATE BAXA POCHE VIDE DE NUTRITION PARENTERALE MULTICOUCHE COMPATIBLE AUTOMATE BAXA -qtés estimatives sur 12 mois :11000 -qtés maxi sur 12 mois :36300<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 190 080,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: VALVES ET TUBULURES COMPATIBLES AUTOMATE BAXA
Beschreibung: VALVES ET TUBULURES COMPATIBLES AUTOMATE BAXA VALVES ET TUBULURES COMPATIBLES AUTOMATE BAXA -qtés estimatives sur 12 mois :6800 -qtés maxi sur 12 mois :22440<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 40 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: CASSETTE RESERVOIR 50ML, 100ML ET 250 ML POUR POMPE A PERFUSION TYPE CADD
Beschreibung: CASSETTE RESERVOIR 50ML, 100ML ET 250 ML POUR POMPE A PERFUSION TYPE CADD toutes contenances (50ml, 100ml et 250ml) -qtés estimatives sur 12 mois :16101 -qtés maxi sur 12 mois :53133<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 547 434,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: CONSOMMABLE POUR POMPE RYTHMIC
Beschreibung: CONSOMMABLE POUR POMPE RYTHMIC CONSOMMABLE POUR POMPE RYTHMIC -qtés estimatives sur 12 mois :25561 -qtés maxi sur 12 mois :84351<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 444 707,72 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: TUBULURE DE TRANSFERT POUR LE REMPLISSAGE DE SERINGUE POUR POMPE REPEATER
Beschreibung: TUBULURE DE TRANSFERT POUR LE REMPLISSAGE DE SERINGUE POUR POMPE REPEATER TUBULURE DE TRANSFERT POUR LE REMPLISSAGE DE SERINGUE POUR POMPE REPEATER -qtés estimatives sur 12 mois :51 -qtés maxi sur 12 mois :168<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 896,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: TUBULURE POUR POMPE PLUMSET PLUMA+ ET PLUM360
Beschreibung: TUBULURE POUR POMPE PLUMSET PLUMA+ ET PLUM360 TUBULURE POUR POMPE PLUMSET PLUMA+ ET PLUM360 -qtés estimatives sur 12 mois :11381 -qtés maxi sur 12 mois :37557<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 93 324,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: TUBULURE POUR POMPE SAPPHIRE
Beschreibung: TUBULURE POUR POMPE SAPPHIRE tubulures standards -qtés estimatives sur 12 mois :3553 -qtés maxi sur 12 mois :11725<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 63 954,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: TUBULURE POUR POMPE VOLUMAT AGILIA ET VOLUMAT MC AGILIA
Beschreibung: TUBULURE POUR POMPE VOLUMAT AGILIA ET VOLUMAT MC AGILIA TUBULURE POUR POMPE VOLUMAT AGILIA ET VOLUMAT MC AGILIA -qtés estimatives sur 12 mois :189325 -qtés maxi sur 12 mois :624773<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 317 702,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: TUBULURE POUR POMPE MVP MS, OPTIMA MS, OPTIMA 1, OPTIMA 2 ET OPTIMA
Beschreibung: TUBULURE POUR POMPE MVP MS, OPTIMA MS, OPTIMA 1, OPTIMA 2 ET OPTIMA TUBULURE POUR POMPE MVP MS, OPTIMA MS, OPTIMA 1, OPTIMA 2 ET OPTIMA -qtés estimatives sur 12 mois :3011 -qtés maxi sur 12 mois :9936<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 25 051,52 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: TUBULURE POUR POMPES ALARIS GP
Beschreibung: TUBULURE POUR POMPES ALARIS GP TUBULURE POUR POMPES ALARIS GP -qtés estimatives sur 12 mois :1311 -qtés maxi sur 12 mois :4326<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 38 281,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: TUBULURE POUR POMPE ASENA GW
Beschreibung: TUBULURE POUR POMPE ASENA GW TUBULURE POUR POMPE ASENA GW -qtés estimatives sur 12 mois :8001 -qtés maxi sur 12 mois :26403<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 52 486,56 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: TUBULURE POUR POMPE INFUSOMAT
Beschreibung: TUBULURE POUR POMPE INFUSOMAT TUBULURE POUR POMPE INFUSOMAT -qtés estimatives sur 12 mois :95521 -qtés maxi sur 12 mois :315219<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 124 387,04 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: TUBULURE POUR POMPE LIMLESS
Beschreibung: TUBULURE POUR POMPE LIMLESS TUBULURE POUR POMPE LIMLESS -qtés estimatives sur 12 mois :701 -qtés maxi sur 12 mois :2313<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 28 040,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: CANULE DE PRELEVEMENT ET DE REINJECTION POUR LIPOASPIRATION
Beschreibung: CANULE DE PRELEVEMENT ET DE REINJECTION POUR LIPOASPIRATION CANULE DE PRELEVEMENT ET DE REINJECTION POUR LIPOASPIRATION -qtés estimatives sur 12 mois :101 -qtés maxi sur 12 mois :333<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 585,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: SONDE STERILE POUR ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE ADULTE 50CM
Beschreibung: SONDE STERILE POUR ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE ADULTE 50CM proposer des sondes en PVC de charrière 12 à 18 minimum, longueur 50cm. Extrémite distale droite ouverte et atraumatique avec un orifice latéral. Extrémité proximale avec godet de couleur. Présentation unitaire stérile.SONDE STERILE POUR ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE ADULTE 50CM -qtés estimatives sur 12 mois :170489 -qtés maxi sur 12 mois :562614<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 88 654,28 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0130
Titel: SONDE D'ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE ADULTE 60 CM
Beschreibung: SONDE D'ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE ADULTE 60 CM Sonde en PVC. Extrémite distale droite ouverte et atraumatique. Extrémité proximale avec godet de couleur. Présentation unitaire stérile.SONDE D'ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE ADULTE 60 CM -qtés estimatives sur 12 mois :132065 -qtés maxi sur 12 mois :435815<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 183 834,48 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0131
Titel: SONDE STERILE POUR ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE PEDIATRIQUE
Beschreibung: SONDE STERILE POUR ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE PEDIATRIQUE Proposer des charrières de 6 à 10, petit et grand godetSONDE STERILE POUR ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE PEDIATRIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :38860 -qtés maxi sur 12 mois :128238<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 16 942,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0132
Titel: SONDE STERILE de DE LEE POUR ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE POUR PREMATURE, NEONATALOGIE, PETIT ENFANT
Beschreibung: SONDE STERILE de DE LEE POUR ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE POUR PREMATURE, NEONATALOGIE, PETIT ENFANT Proposer des charrières de 4 à 10, petit et grand godetSONDE STERILE de DE LEE POUR ASPIRATION TRACHEOBRONCHIQUE POUR PREMATURE, NEONATALOGIE, PETIT ENFANT -qtés estimatives sur 12 mois :152690 -qtés maxi sur 12 mois :503877<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 147 803,92 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0133
Titel: SONDE D'ASPIRATION STERILE EN SYSTEME CLOS ADULTE AVEC POSSIBILITE D'UTILISER LE FIBROSCOPE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: SONDE D'ASPIRATION STERILE EN SYSTEME CLOS ADULTE AVEC POSSIBILITE D'UTILISER LE FIBROSCOPE ET PEDIATRIQUE SONDE D'ASPIRATION STERILE EN SYSTEME CLOS ADULTE AVEC POSSIBILITE D'UTILISER LE FIBROSCOPE ET PEDIATRIQUE -qtés mini sur 12 mois :1750 -qtés maxi sur 12 mois :10016<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 103 190,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 133
Los: LOT-0134
Titel: CATHETER POUR PRELEVEMENT BRONCHIQUE PROTEGE
Beschreibung: CATHETER POUR PRELEVEMENT BRONCHIQUE PROTEGE CATHETER POUR PRELEVEMENT BRONCHIQUE PROTEGE -qtés estimatives sur 12 mois :741 -qtés maxi sur 12 mois :2445<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 29 491,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 134
Los: LOT-0135
Titel: ASPIRATEUR DE MUCOSITE ADULTE AVEC ET SANS SONDE
Beschreibung: ASPIRATEUR DE MUCOSITE ADULTE AVEC ET SANS SONDE sonde de longueur minimal 40cmSans sonde -qtés estimatives sur 12 mois :6812 -qtés maxi sur 12 mois :22480<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 19 373,32 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0136
Titel: ASPIRATEUR DE MUCOSITE ADULTE POUR FIBROSCOPE
Beschreibung: ASPIRATEUR DE MUCOSITE ADULTE POUR FIBROSCOPE ASPIRATEUR DE MUCOSITE ADULTE POUR FIBROSCOPE -qtés estimatives sur 12 mois :4060 -qtés maxi sur 12 mois :13398<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 14 671,21 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 136
Los: LOT-0137
Titel: ASPIRATEUR DE MUCOSITE ADULTE POUR LAVAGE BRONCHO-ALVEOLAIRE
Beschreibung: ASPIRATEUR DE MUCOSITE ADULTE POUR LAVAGE BRONCHO-ALVEOLAIRE ASPIRATEUR DE MUCOSITE ADULTE POUR LAVAGE BRONCHO-ALVEOLAIRE -qtés estimatives sur 12 mois :981 -qtés maxi sur 12 mois :3237<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 770,87 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 137
Los: LOT-0138
Titel: ASPIRATEUR DE MUCOSITE PEDIATRIQUE AVEC SONDE
Beschreibung: ASPIRATEUR DE MUCOSITE PEDIATRIQUE AVEC SONDE ASPIRATEUR DE MUCOSITE PEDIATRIQUE AVEC SONDE -qtés estimatives sur 12 mois :1196 -qtés maxi sur 12 mois :3947<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 254,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 138
Los: LOT-0139
Titel: ASPIRATEUR DE MUCOSITE PEDIATRIQUE AVEC SONDE POUR SERVICE DE NEO-NATALOGIE
Beschreibung: ASPIRATEUR DE MUCOSITE PEDIATRIQUE AVEC SONDE POUR SERVICE DE NEO-NATALOGIE ASPIRATEUR DE MUCOSITE PEDIATRIQUE AVEC SONDE POUR SERVICE DE NEO-NATALOGIE -qtés estimatives sur 12 mois :1457 -qtés maxi sur 12 mois :4808<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 051,88 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 139
Los: LOT-0140
Titel: ASPIRATEUR DE MUCOSITE AUTONOME SANS BRANCHEMENT AU VIDE MURAL
Beschreibung: ASPIRATEUR DE MUCOSITE AUTONOME SANS BRANCHEMENT AU VIDE MURAL ASPIRATEUR DE MUCOSITE AUTONOME SANS BRANCHEMENT AU VIDE MURAL -qtés estimatives sur 12 mois :25 -qtés maxi sur 12 mois :83<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 222 092,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 140
Los: LOT-0141
Titel: SONDE ASPIRATION AVEC GAINE DE PROTECTION TYPE MOTIN
Beschreibung: SONDE ASPIRATION AVEC GAINE DE PROTECTION TYPE MOTIN SONDE ASPIRATION AVEC GAINE DE PROTECTION TYPE MOTIN -qtés estimatives sur 12 mois :21821 -qtés maxi sur 12 mois :72009<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 33 691,63 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 141
Los: LOT-0142
Titel: HUMIDIFICATEUR A USAGE UNIQUE POUR OXYGENOTHERAPIE
Beschreibung: HUMIDIFICATEUR A USAGE UNIQUE POUR OXYGENOTHERAPIE HUMIDIFICATEUR A USAGE UNIQUE POUR OXYGENOTHERAPIE -qtés estimatives sur 12 mois :51887 -qtés maxi sur 12 mois :171227<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 332 076,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 142
Los: LOT-0143
Titel: AIGUILLE STERILE POINTE CRAYON POUR RACHIANESTHESIE
Beschreibung: AIGUILLE STERILE POINTE CRAYON POUR RACHIANESTHESIE répondre avec une gamme NRFIT et LUERAIGUILLE STERILE POINTE CRAYON POUR RACHIANESTHESIE -qtés mini sur 12 mois :11492 -qtés maxi sur 12 mois :65670<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 242 780,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 143
Los: LOT-0144
Titel: AIGUILLE NORMOECHOGENE ET HYPERECHOGENE POUR ANESTHESIE LOCO REGIONALE
Beschreibung: AIGUILLE NORMOECHOGENE ET HYPERECHOGENE POUR ANESTHESIE LOCO REGIONALE répondre avec une gamme NRFIT et LUERAiGUILLE NORMOECHOGENE SANS CABLE -qtés mini sur 12 mois :27618 -qtés maxi sur 12 mois :157773<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 453 424,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 144
Los: LOT-0145
Titel: KIT BLOC AVEC AIGUILLE STIMULANTE ECHOGENE OU ECHOGUIDE + CATHETER ECHOGENE ET NON ECHOGENE AVEC MAD
Beschreibung: KIT BLOC AVEC AIGUILLE STIMULANTE ECHOGENE OU ECHOGUIDE + CATHETER ECHOGENE ET NON ECHOGENE AVEC MAD répondre avec une gamme NRFIT et non NRFITNRFIT -qtés mini sur 12 mois :1474 -qtés maxi sur 12 mois :8458<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 219 392,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 145
Los: LOT-0146
Titel: CATHETER MULTIPERFORE D'INFILTRATION CICATRICIELLE CONTINUE
Beschreibung: CATHETER MULTIPERFORE D'INFILTRATION CICATRICIELLE CONTINUE CATHETER MULTIPERFORE D'INFILTRATION CICATRICIELLE CONTINUE -qtés estimatives sur 12 mois :141 -qtés maxi sur 12 mois :465<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 17 484,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 146
Los: LOT-0147
Titel: SET STERILE POUR ANESTHESIE PERIDURALE ET AIGUILLE DE TUOHY
Beschreibung: SET STERILE POUR ANESTHESIE PERIDURALE ET AIGUILLE DE TUOHY répondre avec une gamme NRFIT et LUERSet avec 1 seringue de repérage d'espace péridural -qtés estimatives sur 12 mois :29005 -qtés maxi sur 12 mois :95717<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 777 334,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 147
Los: LOT-0148
Titel: KIT STERILE LONGUEUR COURTE POUR ANESTHESIE PERIDURALE PEDIATRIQUE
Beschreibung: KIT STERILE LONGUEUR COURTE POUR ANESTHESIE PERIDURALE PEDIATRIQUE aiguille 19G longueur 50mm catheter 23G. Référence NRFIT et LUER.KIT STERILE LONGUEUR COURTE POUR ANESTHESIE PERIDURALE PEDIATRIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :1 -qtés maxi sur 12 mois :3<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 32,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 148
Los: LOT-0149
Titel: SET PERSONNALISE POUR ANESTHESIE PERIDURALE
Beschreibung: SET PERSONNALISE POUR ANESTHESIE PERIDURALE proposition de composition de base: 5 compresses NT 7,5x7,5, aig hypodermique 23G et 18G, , aig de prélèvement 18G, catheter péridural 20G, 2 cupules 60ml, blanche et rouge 1 badigeon, 1 aig tuohy 18G, 3 seringues 10ml; 1 champ pelable 90x160cm. Luer et NRFITSET PERSONNALISE POUR ANESTHESIE PERIDURALE -qtés estimatives sur 12 mois :2621 -qtés maxi sur 12 mois :8649<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 131 050,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 149
Los: LOT-0150
Titel: KIT STERILE POUR PERIDURALE THORACIQUE ARME SANS LATEX
Beschreibung: KIT STERILE POUR PERIDURALE THORACIQUE ARME SANS LATEX composition: 1 seringue de repérage de l'espace péridural, 1 aiguille de tuohy incorporée 18G, 1 catheter péridural armé gradué, 1 filtre 0,22 microns. Gamme NRFIT ET LUERKIT STERILE POUR PERIDURALE THORACIQUE ARME SANS LATEX -qtés mini sur 12 mois :1049 -qtés maxi sur 12 mois :6009<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 67 012,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 150
Los: LOT-0151
Titel: KIT POUR RACHIANESTHESIE TITREE COMPRENANT A MINIMA CATHETER, AIGUILLE, FILTRE
Beschreibung: KIT POUR RACHIANESTHESIE TITREE COMPRENANT A MINIMA CATHETER, AIGUILLE, FILTRE répondre avec une gamme NRFIT et LUERKIT POUR RACHIANESTHESIE TITREE COMPRENANT A MINIMA CATHETER, AIGUILLE, FILTRE -qtés estimatives sur 12 mois :117 -qtés maxi sur 12 mois :386<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 782,72 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 151
Los: LOT-0152
Titel: KIT POUR PERI-RACHIANESTHESIE SEQUENTIELLE AVEC AIG POINTE CRAYON ET AIG TUOHY DOUBLE OUVERTURE
Beschreibung: KIT POUR PERI-RACHIANESTHESIE SEQUENTIELLE AVEC AIG POINTE CRAYON ET AIG TUOHY DOUBLE OUVERTURE répondre avec une gamme NRFIT et LUERKIT POUR PERI-RACHIANESTHESIE SEQUENTIELLE AVEC AIG POINTE CRAYON ET AIG TUOHY DOUBLE OUVERTURE -qtés estimatives sur 12 mois :1102 -qtés maxi sur 12 mois :3637<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 114 696,16 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 152
Los: LOT-0153
Titel: DISPOSITIF DE FIXATION POUR CATHETER PERIDURALE AVEC VERROUILLAGE MECANIQUE PAR CLIP
Beschreibung: DISPOSITIF DE FIXATION POUR CATHETER PERIDURALE AVEC VERROUILLAGE MECANIQUE PAR CLIP DISPOSITIF DE FIXATION POUR CATHETER PERIDURALE AVEC VERROUILLAGE MECANIQUE PAR CLIP -qtés estimatives sur 12 mois :16680 -qtés maxi sur 12 mois :55044<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 113 424,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 153
Los: LOT-0154
Titel: SET POUR BLOOD PATCH NRFIT
Beschreibung: SET POUR BLOOD PATCH NRFIT SET POUR BLOOD PATCH NRFIT -qtés estimatives sur 12 mois :143 -qtés maxi sur 12 mois :472<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 705,12 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 154
Los: LOT-0155
Titel: FILTRE 0.2µm PLAT ADAPTE A L'ANESTHESIE LOCO REGIONALE
Beschreibung: FILTRE 0.2µm PLAT ADAPTE A L'ANESTHESIE LOCO REGIONALE FILTRE 0.2µm PLAT ADAPTE A L'ANESTHESIE LOCO REGIONALE -qtés estimatives sur 12 mois :2591 -qtés maxi sur 12 mois :8550<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 15 442,36 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 155
Los: LOT-0156
Titel: SERINGUES, BOUCHONS ET ACCESSOIRES POUR NRFIT
Beschreibung: SERINGUES, BOUCHONS ET ACCESSOIRES POUR NRFIT SERINGUES, BOUCHONS ET ACCESSOIRES POUR NRFIT -qtés mini sur 12 mois :6951 -qtés maxi sur 12 mois :39702<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 068,52 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 156
Los: LOT-0157
Titel: DIFFUSEUR POUR ALR AVEC ET SANS POSSIBILITE DE BOLUS
Beschreibung: DIFFUSEUR POUR ALR AVEC ET SANS POSSIBILITE DE BOLUS Diffuseur ergonomique permettant un remplissage facile. Une gamme avec protection UV sera appéciéeDiffuseur standard -qtés estimatives sur 12 mois :3972 -qtés maxi sur 12 mois :13108<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 157 767,84 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 157
Los: LOT-0158
Titel: SONDE D'INTUBATION STERILE A BALLONNET POUR REANIMATION
Beschreibung: SONDE D'INTUBATION STERILE A BALLONNET POUR REANIMATION sonde basse pression, raccords normalisés, repérages radio opaquesSONDE D'INTUBATION STERILE A BALLONNET POUR REANIMATION -qtés mini sur 12 mois :6453 -qtés maxi sur 12 mois :36864<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 42 002,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 158
Los: LOT-0159
Titel: SONDE D'INTUBATION STERILE A BALLONNET POUR ANESTHESIE ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: SONDE D'INTUBATION STERILE A BALLONNET POUR ANESTHESIE ADULTE ET PEDIATRIQUE sonde basse pression, raccords normalisés, repérages radio opaquesSONDE D'INTUBATION STERILE A BALLONNET POUR ANESTHESIE ADULTE ET PEDIATRIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :90086 -qtés maxi sur 12 mois :297284<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 259 447,68 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 159
Los: LOT-0160
Titel: SONDE D'INTUBATION STERILE SANS BALLONNET PEDIATRIQUE POUR ANESTHESIE
Beschreibung: SONDE D'INTUBATION STERILE SANS BALLONNET PEDIATRIQUE POUR ANESTHESIE SONDE D'INTUBATION STERILE SANS BALLONNET PEDIATRIQUE POUR ANESTHESIE -qtés estimatives sur 12 mois :882 -qtés maxi sur 12 mois :2911<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 892,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 160
Los: LOT-0161
Titel: SONDE D'INTUBATION STERILE SANS BALLONNET PEDIATRIQUE POUR REANIMATION AVEC UN ORIFICE LATERAL
Beschreibung: SONDE D'INTUBATION STERILE SANS BALLONNET PEDIATRIQUE POUR REANIMATION AVEC UN ORIFICE LATERAL sonde extra souple adaptée à la réanimation pour intubation de plus de 24h. PVC siliconé, ligne radio opaque. Diamètre interne de 2 à 6,5mmSONDE D'INTUBATION STERILE SANS BALLONNET PEDIATRIQUE POUR REANIMATION AVEC UN ORIFICE LATERAL -qtés estimatives sur 12 mois :1531 -qtés maxi sur 12 mois :5052<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 384,52 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 161
Los: LOT-0162
Titel: SONDE D'INTUBATION PEDIATRIQUE AVEC BALLONET PU
Beschreibung: SONDE D'INTUBATION PEDIATRIQUE AVEC BALLONET PU sonde avec un ballonet à membrane ultrafine, ballonet basse pression. Taille 3- 3,5 et 4SONDE D'INTUBATION PEDIATRIQUE AVEC BALLONET PU -qtés estimatives sur 12 mois :187 -qtés maxi sur 12 mois :617<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 220,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 162
Los: LOT-0163
Titel: SONDE d'INTUBATION BRONCHIQUE SELECTIVE A BALLONET BASSE PRESSION
Beschreibung: SONDE d'INTUBATION BRONCHIQUE SELECTIVE A BALLONET BASSE PRESSION sonde double lumière avec ligne radio opaqueGauche sans ergot -qtés mini sur 12 mois :916 -qtés maxi sur 12 mois :5257<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 180 964,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 163
Los: LOT-0164
Titel: SONDE D'INTUBATION BRONCHIQUE SELECTIVE AVEC BLOQUEUR
Beschreibung: SONDE D'INTUBATION BRONCHIQUE SELECTIVE AVEC BLOQUEUR SONDE D'INTUBATION BRONCHIQUE SELECTIVE AVEC BLOQUEUR -qtés mini sur 12 mois :69 -qtés maxi sur 12 mois :409<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 83 898,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 164
Los: LOT-0165
Titel: DISPOSITIF D'INTUBATION ENDOTRACHEALE AVEC CAMERA INTEGREE
Beschreibung: DISPOSITIF D'INTUBATION ENDOTRACHEALE AVEC CAMERA INTEGREE dispositif d'intubation -qtés estimatives sur 12 mois :1136 -qtés maxi sur 12 mois :3749<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 551 720,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 165
Los: LOT-0166
Titel: SONDE D'INTUBATION ENDOTRACHEALE POUR CHIRURGIE LASER SANS LATEX
Beschreibung: SONDE D'INTUBATION ENDOTRACHEALE POUR CHIRURGIE LASER SANS LATEX SONDE D'INTUBATION ENDOTRACHEALE POUR CHIRURGIE LASER SANS LATEX -qtés estimatives sur 12 mois :61 -qtés maxi sur 12 mois :201<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 544,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 166
Los: LOT-0167
Titel: SONDE ENDOTRACHEALE PEDIATRIQUE A BALLONNET BASSE PRESSION PVC
Beschreibung: SONDE ENDOTRACHEALE PEDIATRIQUE A BALLONNET BASSE PRESSION PVC SONDE ENDOTRACHEALE PEDIATRIQUE A BALLONNET BASSE PRESSION PVC -qtés estimatives sur 12 mois :1756 -qtés maxi sur 12 mois :5795<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 813,28 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 167
Los: LOT-0168
Titel: SONDE ENDOTRACHEALE PEDIATRIQUE A BALLONNET BASSE PRESSION PU
Beschreibung: SONDE ENDOTRACHEALE PEDIATRIQUE A BALLONNET BASSE PRESSION PU SONDE ENDOTRACHEALE PEDIATRIQUE A BALLONNET BASSE PRESSION PU -qtés estimatives sur 12 mois :276 -qtés maxi sur 12 mois :911<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 520,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 168
Los: LOT-0169
Titel: SONDE ENDOTRACHEALE ORO NASALE AVEC SYSTÈME DE DRAINAGE DE SECRETIONS SUBGLOTTIQUES
Beschreibung: SONDE ENDOTRACHEALE ORO NASALE AVEC SYSTÈME DE DRAINAGE DE SECRETIONS SUBGLOTTIQUES SONDE ENDOTRACHEALE ORO NASALE AVEC SYSTÈME DE DRAINAGE DE SECRETIONS SUBGLOTTIQUES -qtés estimatives sur 12 mois :3610 -qtés maxi sur 12 mois :11913<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 144 400,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 169
Los: LOT-0170
Titel: SONDE ENDOTRACHEALE PREFORMEE ORALE A BALLONET
Beschreibung: SONDE ENDOTRACHEALE PREFORMEE ORALE A BALLONET SONDE ENDOTRACHEALE PREFORMEE ORALE A BALLONET -qtés estimatives sur 12 mois :3101 -qtés maxi sur 12 mois :10233<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 39 692,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 170
Los: LOT-0171
Titel: SONDE D'INTUBATION NASALE STERILE PREFORMEE A BALLONNET ADULTE
Beschreibung: SONDE D'INTUBATION NASALE STERILE PREFORMEE A BALLONNET ADULTE SONDE D'INTUBATION NASALE STERILE PREFORMEE A BALLONNET ADULTE -qtés estimatives sur 12 mois :2450 -qtés maxi sur 12 mois :8085<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 44 296,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 171
Los: LOT-0172
Titel: SONDE TYPE MONTANDON ARMEE POUR LARYNGECTOMIE
Beschreibung: SONDE TYPE MONTANDON ARMEE POUR LARYNGECTOMIE SONDE TYPE MONTANDON ARMEE POUR LARYNGECTOMIE -qtés estimatives sur 12 mois :201 -qtés maxi sur 12 mois :663<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 24 714,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 172
Los: LOT-0173
Titel: SONDE INTUBATION STERILE SANS BALLONNET PEDIA AVEC CANAL POUR INSTILLATION ET CONTRÔLE DE PRESSION
Beschreibung: SONDE INTUBATION STERILE SANS BALLONNET PEDIA AVEC CANAL POUR INSTILLATION ET CONTRÔLE DE PRESSION sonde extra souple en PVC siliconé. Diamètre interne de 2 à 4,5mmSONDE INTUBATION STERILE SANS BALLONNET PEDIA AVEC CANAL POUR INSTILLATION ET CONTRÔLE DE PRESSION -qtés estimatives sur 12 mois :1595 -qtés maxi sur 12 mois :5264<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 32 844,24 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 173
Los: LOT-0174
Titel: SONDE STERILE DE VENTILATION NASALE PEDIATRIQUE ET NEONATALE SIMPLE ET DOUBLE COURANT
Beschreibung: SONDE STERILE DE VENTILATION NASALE PEDIATRIQUE ET NEONATALE SIMPLE ET DOUBLE COURANT SONDE STERILE DE VENTILATION NASALE PEDIATRIQUE ET NEONATALE SIMPLE ET DOUBLE COURANT -qtés estimatives sur 12 mois :54 -qtés maxi sur 12 mois :178<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 642,81 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 174
Los: LOT-0175
Titel: SONDE STERILE D'INTUBATION ARMEE AVE ET SANS BALLONNET ADULTRE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: SONDE STERILE D'INTUBATION ARMEE AVE ET SANS BALLONNET ADULTRE ET PEDIATRIQUE SONDE STERILE D'INTUBATION ARMEE AVE ET SANS BALLONNET ADULTRE ET PEDIATRIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :12330 -qtés maxi sur 12 mois :40689<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 394 560,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 175
Los: LOT-0176
Titel: LAME ET ACCESSOIRE POUR VIDEOLARYNGOSCOPE AIRTRAQ AVEC EQUIPEMENT EN ACHAT OU MAD
Beschreibung: LAME ET ACCESSOIRE POUR VIDEOLARYNGOSCOPE AIRTRAQ AVEC EQUIPEMENT EN ACHAT OU MAD Videolaryngocope usage unique -qtés estimatives sur 12 mois :2565 -qtés maxi sur 12 mois :8465<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 707 940,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 176
Los: LOT-0177
Titel: LAME ET ACCESSOIRE POUR VIDEOLARYNGOSCOPE MAC GRATH AVEC EQUIPEMENT EN ACHAT OU MAD
Beschreibung: LAME ET ACCESSOIRE POUR VIDEOLARYNGOSCOPE MAC GRATH AVEC EQUIPEMENT EN ACHAT OU MAD LAME ET ACCESSOIRE POUR VIDEOLARYNGOSCOPE MAC GRATH AVEC EQUIPEMENT EN ACHAT OU MAD -qtés estimatives sur 12 mois :28675 -qtés maxi sur 12 mois :94628<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 308 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 177
Los: LOT-0178
Titel: LAME POUR DISPOSITI DE VIDEOLAYNGOSCOPIE GLIDESCOPE
Beschreibung: LAME POUR DISPOSITI DE VIDEOLAYNGOSCOPIE GLIDESCOPE LAME POUR DISPOSITI DE VIDEOLAYNGOSCOPIE GLIDESCOPE -qtés estimatives sur 12 mois :226 -qtés maxi sur 12 mois :746<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 25 312,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 178
Los: LOT-0179
Titel: BOUGIE DE BOUSSIGNAC
Beschreibung: BOUGIE DE BOUSSIGNAC BOUGIE DE BOUSSIGNAC -qtés estimatives sur 12 mois :1766 -qtés maxi sur 12 mois :5828<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 100 365,32 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 179
Los: LOT-0180
Titel: MANDRIN BOUGIE COUDE CREUX POUR INTUBATION DIFFICILE STERILE USAGE UNIQUE
Beschreibung: MANDRIN BOUGIE COUDE CREUX POUR INTUBATION DIFFICILE STERILE USAGE UNIQUE MANDRIN BOUGIE COUDE CREUX POUR INTUBATION DIFFICILE STERILE USAGE UNIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :7279 -qtés maxi sur 12 mois :24021<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 334 834,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 180
Los: LOT-0181
Titel: MANDRIN D'INTUBATION STANDARD STERILE USAGE UNIQUE
Beschreibung: MANDRIN D'INTUBATION STANDARD STERILE USAGE UNIQUE MANDRIN D'INTUBATION STANDARD STERILE USAGE UNIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :4420 -qtés maxi sur 12 mois :14586<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 23 336,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 181
Los: LOT-0182
Titel: MASQUE LARYNGE USAGE UNIQUE SIMPLE
Beschreibung: MASQUE LARYNGE USAGE UNIQUE SIMPLE MASQUE LARYNGE USAGE UNIQUE SIMPLE -qtés estimatives sur 12 mois :1136 -qtés maxi sur 12 mois :3749<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 814,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 182
Los: LOT-0183
Titel: MASQUE LARYNGE SUPRAGLOTTIQUE AVEC COUSSIN ANATOMIQUE NON GONFLABLE ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: MASQUE LARYNGE SUPRAGLOTTIQUE AVEC COUSSIN ANATOMIQUE NON GONFLABLE ADULTE ET PEDIATRIQUE MASQUE LARYNGE SUPRAGLOTTIQUE AVEC COUSSIN ANATOMIQUE NON GONFLABLE ADULTE ET PEDIATRIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :39605 -qtés maxi sur 12 mois :130697<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 205 576,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 183
Los: LOT-0184
Titel: MASQUE LARYNGE SUPRAGLOTTIQUE AVEC BOURRELET AUTOGONFLANT ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: MASQUE LARYNGE SUPRAGLOTTIQUE AVEC BOURRELET AUTOGONFLANT ADULTE ET PEDIATRIQUE Possibilité d'intubation avec de grosses sondes jusqu'au 8 pour la taille 4 du dispositif. Un dispositif pédiatrique à partir de la taille 0 est souhaité.MASQUE LARYNGE SUPRAGLOTTIQUE AVEC BOURRELET AUTOGONFLANT ADULTE ET PEDIATRIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :823 -qtés maxi sur 12 mois :2716<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 28 870,84 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 184
Los: LOT-0185
Titel: MASQUE LARYNGE A BALLONET AVEC CANAL GASTRIQUE ET CONDUIT D'INTUBATION ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: MASQUE LARYNGE A BALLONET AVEC CANAL GASTRIQUE ET CONDUIT D'INTUBATION ADULTE ET PEDIATRIQUE dispositif à ballonet fin assurant l'étanchéite du larynx avec canal gastrique et conduit d'intubation permettant le passage d'un fibroscopeMASQUE LARYNGE A BALLONET AVEC CANAL GASTRIQUE ET CONDUIT D'INTUBATION ADULTE ET PEDIATRIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :3486 -qtés maxi sur 12 mois :11504<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 52 290,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 185
Los: LOT-0186
Titel: MASQUE LARYNGE POUR INTUBATION DIFFICILE AVEC SONDE ARMEE ET PROLONGATEUR
Beschreibung: MASQUE LARYNGE POUR INTUBATION DIFFICILE AVEC SONDE ARMEE ET PROLONGATEUR une gamme usage unique et ou réutilisable pourront être proposéesMASQUE LARYNGE POUR INTUBATION DIFFICILE AVEC SONDE ARMEE ET PROLONGATEUR -qtés estimatives sur 12 mois :716 -qtés maxi sur 12 mois :2363<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 125 615,04 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 186
Los: LOT-0187
Titel: MASQUE LARYNGE POUR INTUBATION DIFFICILE SANS SONDE ARMEE USAGE UNIQUE
Beschreibung: MASQUE LARYNGE POUR INTUBATION DIFFICILE SANS SONDE ARMEE USAGE UNIQUE MASQUE LARYNGE POUR INTUBATION DIFFICILE SANS SONDE ARMEE USAGE UNIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :43 -qtés maxi sur 12 mois :142<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 020,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 187
Los: LOT-0188
Titel: VALVE CPAP : DISPOSITIF D'AIDE RESPIRATOIRE POUR PATIENT EN VENTILATION SPONTANEE
Beschreibung: VALVE CPAP : DISPOSITIF D'AIDE RESPIRATOIRE POUR PATIENT EN VENTILATION SPONTANEE VALVE CPAP : DISPOSITIF D'AIDE RESPIRATOIRE POUR PATIENT EN VENTILATION SPONTANEE -qtés estimatives sur 12 mois :1501 -qtés maxi sur 12 mois :4953<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 193 016,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 188
Los: LOT-0189
Titel: CATHETER TRANSTRACHEAL POUR JET VENTILATION SELON LA METHODE DE RAVUSSIN
Beschreibung: CATHETER TRANSTRACHEAL POUR JET VENTILATION SELON LA METHODE DE RAVUSSIN CATHETER TRANSTRACHEAL POUR JET VENTILATION SELON LA METHODE DE RAVUSSIN -qtés estimatives sur 12 mois :42 -qtés maxi sur 12 mois :139<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 614,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 189
Los: LOT-0190
Titel: CATHETER TRANSTRACHEAL POUR JET VENTILATION
Beschreibung: CATHETER TRANSTRACHEAL POUR JET VENTILATION CATHETER TRANSTRACHEAL POUR JET VENTILATION -qtés estimatives sur 12 mois :51 -qtés maxi sur 12 mois :168<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 9 180,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 190
Los: LOT-0191
Titel: BRONSCOSCOPE USAGE UNIQUE POUR CONSOLE AMBU
Beschreibung: BRONSCOSCOPE USAGE UNIQUE POUR CONSOLE AMBU BRONSCOSCOPE USAGE UNIQUE POUR CONSOLE AMBU -qtés estimatives sur 12 mois :1460 -qtés maxi sur 12 mois :4818<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 401 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 191
Los: LOT-0192
Titel: BRONSCOSCOPE USAGE UNIQUE ADULTE ET PEDIA AVEC MAD OU ACHAT DE LA CONSOLE
Beschreibung: BRONSCOSCOPE USAGE UNIQUE ADULTE ET PEDIA AVEC MAD OU ACHAT DE LA CONSOLE préciser les conditions de MADBRONSCOSCOPE USAGE UNIQUE ADULTE ET PEDIA AVEC MAD OU ACHAT DE LA CONSOLE -qtés estimatives sur 12 mois :422 -qtés maxi sur 12 mois :1393<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 286 960,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 192
Los: LOT-0193
Titel: RHINO-LARYNGOSCOPE USAGE UNIQUE AVEC ET/ OU SANS CANAL OPERATEUR
Beschreibung: RHINO-LARYNGOSCOPE USAGE UNIQUE AVEC ET/ OU SANS CANAL OPERATEUR RHINO-LARYNGOSCOPE USAGE UNIQUE AVEC ET/ OU SANS CANAL OPERATEUR -qtés estimatives sur 12 mois :24 -qtés maxi sur 12 mois :79<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 240,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 193
Los: LOT-0194
Titel: CYSTOSCOPE USAGE UNIQUE AVEC INDICATION DIAGNOSTIQUE ET CANAL OPERATEUR
Beschreibung: CYSTOSCOPE USAGE UNIQUE AVEC INDICATION DIAGNOSTIQUE ET CANAL OPERATEUR CYSTOSCOPE USAGE UNIQUE AVEC INDICATION DIAGNOSTIQUE ET CANAL OPERATEUR -qtés mini sur 12 mois :1921 -qtés maxi sur 12 mois :11022<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 338 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 194
Los: LOT-0195
Titel: URETEROSCOPE USAGE UNIQUE
Beschreibung: URETEROSCOPE USAGE UNIQUE URETEROSCOPE USAGE UNIQUE -qtés mini sur 12 mois :703 -qtés maxi sur 12 mois :4043<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 695 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 195
Los: LOT-0196
Titel: CHOLANGIOSCOPE USAGE UNIQUE ET ACCESSOIRES
Beschreibung: CHOLANGIOSCOPE USAGE UNIQUE ET ACCESSOIRES CHOLANGIOSCOPE USAGE UNIQUE ET ACCESSOIRES -qtés estimatives sur 12 mois :41 -qtés maxi sur 12 mois :135<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 45 920,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 196
Los: LOT-0197
Titel: DUODENOSCOPE USAGE UNIQUE
Beschreibung: DUODENOSCOPE USAGE UNIQUE DUODENOSCOPE USAGE UNIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :24 -qtés maxi sur 12 mois :79<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 115 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 197
Los: LOT-0198
Titel: CANULE DE TRACHEOTOMIE STERILE AVEC ET SANS BALLONNET, FENETRE ET NON FENETRE, AVEC ET SANS EVAC
Beschreibung: CANULE DE TRACHEOTOMIE STERILE AVEC ET SANS BALLONNET, FENETRE ET NON FENETRE, AVEC ET SANS EVAC proposer une gamme fenétrée et non fenetrée, avec chemise interne UU ou réutilisable, collerette réglablecanules -qtés mini sur 12 mois :1617 -qtés maxi sur 12 mois :9332<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 497 728,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 198
Los: LOT-0199
Titel: CANULE DE TRACHEOTOMIE ARMEE AVEC COLLERETTE REGLABLE
Beschreibung: CANULE DE TRACHEOTOMIE ARMEE AVEC COLLERETTE REGLABLE CANULE DE TRACHEOTOMIE ARMEE AVEC COLLERETTE REGLABLE -qtés mini sur 12 mois :50 -qtés maxi sur 12 mois :314<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 199
Los: LOT-0200
Titel: VALVE DE PHONATION POUR CANULES DE TOUS TYPES
Beschreibung: VALVE DE PHONATION POUR CANULES DE TOUS TYPES VALVE DE PHONATION POUR CANULES DE TOUS TYPES -qtés mini sur 12 mois :282 -qtés maxi sur 12 mois :1690<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 949,76 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 200
Los: LOT-0201
Titel: BANDE DE FIXATION STERILE STANDARD POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE
Beschreibung: BANDE DE FIXATION STERILE STANDARD POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE BANDE DE FIXATION STERILE STANDARD POUR CANULE DE TRACHEOTOMIE -qtés estimatives sur 12 mois :3734 -qtés maxi sur 12 mois :12322<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 19 715,52 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 201
Los: LOT-0202
Titel: SET DE TRACHEOTOMIE PERCUTANE AVEC DILATATEUR ET GUIDE SONDE
Beschreibung: SET DE TRACHEOTOMIE PERCUTANE AVEC DILATATEUR ET GUIDE SONDE set de trachéeotomie avec canule -qtés mini sur 12 mois :22 -qtés maxi sur 12 mois :139<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 27 720,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 202
Los: LOT-0203
Titel: SET DE TRACHEOTOMIE PERCUTANEE AVEC FILETAGE DE DILATATION
Beschreibung: SET DE TRACHEOTOMIE PERCUTANEE AVEC FILETAGE DE DILATATION SET DE TRACHEOTOMIE PERCUTANEE AVEC FILETAGE DE DILATATION -qtés estimatives sur 12 mois :22 -qtés maxi sur 12 mois :73<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 526,64 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 203
Los: LOT-0204
Titel: KIT DE TRACHEOTOMIE D'URGENCE (CRICOTHYROTOMIE)
Beschreibung: KIT DE TRACHEOTOMIE D'URGENCE (CRICOTHYROTOMIE) KIT DE TRACHEOTOMIE D'URGENCE (CRICOTHYROTOMIE) -qtés estimatives sur 12 mois :106 -qtés maxi sur 12 mois :350<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 53 424,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 204
Los: LOT-0205
Titel: KIT DE CONIOTOMIE A BALLONNET PAR PONCTION PERCUTANEE ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: KIT DE CONIOTOMIE A BALLONNET PAR PONCTION PERCUTANEE ADULTE ET PEDIATRIQUE KIT DE CONIOTOMIE A BALLONNET PAR PONCTION PERCUTANEE ADULTE ET PEDIATRIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :23 -qtés maxi sur 12 mois :76<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 16 855,32 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 205
Los: LOT-0206
Titel: AIGUILLE STERILE DE PONCTION LOMBAIRE : BISEAU DE QUINCKE
Beschreibung: AIGUILLE STERILE DE PONCTION LOMBAIRE : BISEAU DE QUINCKE AIGUILLE STERILE DE PONCTION LOMBAIRE : BISEAU DE QUINCKE -qtés estimatives sur 12 mois :55014 -qtés maxi sur 12 mois :181546<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 154 039,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 206
Los: LOT-0207
Titel: AIGUILLE STERILE DE PONCTION LOMBAIRE ATRAUMATIQUE
Beschreibung: AIGUILLE STERILE DE PONCTION LOMBAIRE ATRAUMATIQUE AIGUILLE STERILE DE PONCTION LOMBAIRE ATRAUMATIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :1843 -qtés maxi sur 12 mois :6082<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 22 116,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 207
Los: LOT-0208
Titel: AIGUILLE STERILE A BIOPSIE OSTEOMEDULLAIRE A POIGNEE ANATOMIQUE
Beschreibung: AIGUILLE STERILE A BIOPSIE OSTEOMEDULLAIRE A POIGNEE ANATOMIQUE Gauge 8 -qtés estimatives sur 12 mois :1638 -qtés maxi sur 12 mois :5405<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 86 814,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 208
Los: LOT-0209
Titel: SYSTÈME DE BIOPSIE DE MOELLE OSSEUSE MOTORISE
Beschreibung: SYSTÈME DE BIOPSIE DE MOELLE OSSEUSE MOTORISE SYSTÈME DE BIOPSIE DE MOELLE OSSEUSE MOTORISE -qtés estimatives sur 12 mois :1152 -qtés maxi sur 12 mois :3802<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 411 264,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 209
Los: LOT-0210
Titel: AIGUILLE STERILE POUR PONCTION DE MOELLE OSSEUSE
Beschreibung: AIGUILLE STERILE POUR PONCTION DE MOELLE OSSEUSE Adulte : gauge 15 environ -qtés estimatives sur 12 mois :3289 -qtés maxi sur 12 mois :10854<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 103 932,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 210
Los: LOT-0211
Titel: TROCART DE MALLARME A USAGE UNIQUE
Beschreibung: TROCART DE MALLARME A USAGE UNIQUE TROCART AVEC POIGNEE ERGONOMIQUE FORME AILETTE. PROPOSER UNE GAMME DE 15 à 20GTROCART DE MALLARME A USAGE UNIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :348 -qtés maxi sur 12 mois :1148<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 920,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 211
Los: LOT-0212
Titel: KIT DE BIOPSIE OSSEUSE AVEC TROCART PERFORANT
Beschreibung: KIT DE BIOPSIE OSSEUSE AVEC TROCART PERFORANT KIT DE BIOPSIE OSSEUSE AVEC TROCART PERFORANT -qtés estimatives sur 12 mois :23 -qtés maxi sur 12 mois :76<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 132,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 212
Los: LOT-0213
Titel: AIGUILLE STERILE A BIOPSIE TYPE CHIBA
Beschreibung: AIGUILLE STERILE A BIOPSIE TYPE CHIBA AIGUILLE STERILE A BIOPSIE TYPE CHIBA -qtés estimatives sur 12 mois :3481 -qtés maxi sur 12 mois :11487<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 68 227,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 213
Los: LOT-0214
Titel: AIGUILLE STERILE POUR BIOPSIE HEPATIQUE
Beschreibung: AIGUILLE STERILE POUR BIOPSIE HEPATIQUE AIGUILLE STERILE POUR BIOPSIE HEPATIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :42 -qtés maxi sur 12 mois :139<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 100,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 214
Los: LOT-0215
Titel: DOIGTIERS STERILES
Beschreibung: DOIGTIERS STERILES DOIGTIERS STERILES -qtés estimatives sur 12 mois :197046 -qtés maxi sur 12 mois :650252<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 85 123,88 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 215
Los: LOT-0216
Titel: SOUS GANT DE CHIRURGIE LATEX SANS POUDRE
Beschreibung: SOUS GANT DE CHIRURGIE LATEX SANS POUDRE SOUS GANT DE CHIRURGIE LATEX SANS POUDRE -qtés estimatives sur 12 mois :12491 -qtés maxi sur 12 mois :41220<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 20 585,16 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 216
Los: LOT-0217
Titel: GANT DE CHIRURGIE SANS POUDRE LATEX ULTRA EPAIS
Beschreibung: GANT DE CHIRURGIE SANS POUDRE LATEX ULTRA EPAIS GANT DE CHIRURGIE SANS POUDRE LATEX ULTRA EPAIS -qtés estimatives sur 12 mois :56901 -qtés maxi sur 12 mois :187773<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 147 942,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 217
Los: LOT-0218
Titel: GANT DE CHIRURGIE STERILE LATEX SANS POUDRE STANDARD ET MICRO
Beschreibung: GANT DE CHIRURGIE STERILE LATEX SANS POUDRE STANDARD ET MICRO GANT DE CHIRURGIE STERILE LATEX SANS POUDRE STANDARD ET MICRO -qtés mini sur 12 mois :1097253 -qtés maxi sur 12 mois :6264291<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 467 751,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 218
Los: LOT-0219
Titel: GANT DE CHIRURGIE STERILE POLY ISOPRENE OU EQUIVALENT SANS LATEX SANS POUDRE
Beschreibung: GANT DE CHIRURGIE STERILE POLY ISOPRENE OU EQUIVALENT SANS LATEX SANS POUDRE GANT DE CHIRURGIE STERILE POLY ISOPRENE OU EQUIVALENT SANS LATEX SANS POUDRE -qtés mini sur 12 mois :366648 -qtés maxi sur 12 mois :2093282<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 004 476,66 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 219
Los: LOT-0220
Titel: GANT D'INTERVENTION ANATOMIQUE LATEX SANS POUDRE STERILES
Beschreibung: GANT D'INTERVENTION ANATOMIQUE LATEX SANS POUDRE STERILES GANT D'INTERVENTION ANATOMIQUE LATEX SANS POUDRE STERILES -qtés estimatives sur 12 mois :591294 -qtés maxi sur 12 mois :1951270<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 536 894,96 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 220
Los: LOT-0221
Titel: GANT D'INTERVENTION ANATOMIQUE SANS LATEX SANS POUDRE STERILES
Beschreibung: GANT D'INTERVENTION ANATOMIQUE SANS LATEX SANS POUDRE STERILES GANT D'INTERVENTION ANATOMIQUE SANS LATEX SANS POUDRE STERILES -qtés estimatives sur 12 mois :8699 -qtés maxi sur 12 mois :28707<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 134,72 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 221
Los: LOT-0222
Titel: GANT STERILES VINYL EN PAIRE ANATOMIQUE
Beschreibung: GANT STERILES VINYL EN PAIRE ANATOMIQUE GANT STERILES VINYL EN PAIRE ANATOMIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :4911 -qtés maxi sur 12 mois :16206<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 464,72 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 222
Los: LOT-0223
Titel: GANT OBSTETRICAUX AVEC OU SANS LATEX STERILES, MANCHETTES 45 cm ENVIRON NON POUDRE
Beschreibung: GANT OBSTETRICAUX AVEC OU SANS LATEX STERILES, MANCHETTES 45 cm ENVIRON NON POUDRE Un gant sans latex sera préféréGANT OBSTETRICAUX AVEC OU SANS LATEX STERILES, MANCHETTES 45 cm ENVIRON NON POUDRE -qtés estimatives sur 12 mois :4845 -qtés maxi sur 12 mois :15989<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 34 884,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 223
Los: LOT-0224
Titel: FILTRE A EAU STERILE TOUS GERMES ET LEGIONNELLES, SORTIE DROITE ET DOUCHETTE
Beschreibung: FILTRE A EAU STERILE TOUS GERMES ET LEGIONNELLES, SORTIE DROITE ET DOUCHETTE FILTRE A EAU STERILE TOUS GERMES ET LEGIONNELLES, SORTIE DROITE ET DOUCHETTE -qtés estimatives sur 12 mois :6651 -qtés maxi sur 12 mois :21948<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 516 117,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 224
Los: LOT-0225
Titel: CUPULE STERILE 60ML A 2000 ML
Beschreibung: CUPULE STERILE 60ML A 2000 ML CUPULE STERILE 60ML A 2000 ML -qtés estimatives sur 12 mois :144336 -qtés maxi sur 12 mois :476309<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 187 636,80 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 225
Los: LOT-0226
Titel: POCHE EN EVA STERILE ADAPTEE A LA NUTRITION PARENTERALE HORS AUTOMATE CONSERVATION PLUS DE 48H
Beschreibung: POCHE EN EVA STERILE ADAPTEE A LA NUTRITION PARENTERALE HORS AUTOMATE CONSERVATION PLUS DE 48H Poche de 250 ml -qtés estimatives sur 12 mois :2677 -qtés maxi sur 12 mois :8834<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 46 501,20 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 226
Los: LOT-0227
Titel: LANCETTE DE PRELEVEMENT CAPILLAIRE SECURISEE ADULTE ET PEDIATRIQUE
Beschreibung: LANCETTE DE PRELEVEMENT CAPILLAIRE SECURISEE ADULTE ET PEDIATRIQUE LANCETTE DE PRELEVEMENT CAPILLAIRE SECURISEE ADULTE ET PEDIATRIQUE -qtés estimatives sur 12 mois :2380771 -qtés maxi sur 12 mois :7856544<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 190 461,68 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 227
Los: LOT-0228
Titel: SONDES A OXYGENE SANS TAMPON
Beschreibung: SONDES A OXYGENE SANS TAMPON SONDES A OXYGENE SANS TAMPON -qtés estimatives sur 12 mois :5710 -qtés maxi sur 12 mois :18843<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 420,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 228
Los: LOT-0229
Titel: MASQUE LARYNGE PREFORME DOUBLE CANAL POUR PASSAGE D'UN ENDOSCOPE (GASTROSCOPE)
Beschreibung: MASQUE LARYNGE PREFORME DOUBLE CANAL POUR PASSAGE D'UN ENDOSCOPE (GASTROSCOPE) MASQUE LARYNGE PREFORME DOUBLE CANAL POUR PASSAGE D'UN ENDOSCOPE (GASTROSCOPE) -qtés estimatives sur 12 mois :728 -qtés maxi sur 12 mois :2402<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 16 744,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 229
Los: LOT-0230
Titel: Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner Medrad Stellant et Centargo (Bayer)
Beschreibung: Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner Medrad Stellant et Centargo (Bayer) Medrad Stellant -qtés estimatives sur 12 mois :64471 -qtés maxi sur 12 mois :212754<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 868 580,76 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 230
Los: LOT-0231
Titel: Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner CT express (Bracco)
Beschreibung: Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner CT express (Bracco) Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner CT express (Bracco) -qtés estimatives sur 12 mois :105500 -qtés maxi sur 12 mois :348150<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 599 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 231
Los: LOT-0232
Titel: Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner Optivantage et Flowsens (Guerbet)
Beschreibung: Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner Optivantage et Flowsens (Guerbet) Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner Optivantage et Flowsens (Guerbet) -qtés estimatives sur 12 mois :15960 -qtés maxi sur 12 mois :52668<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 957 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 232
Los: LOT-0233
Titel: Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner équipement ULRICH
Beschreibung: Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner équipement ULRICH Dispositifs d'administration et accessoires pour injecteur scanner équipement ULRICH -qtés estimatives sur 12 mois :18001 -qtés maxi sur 12 mois :59403<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 080 060,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 233
Los: LOT-0234
Titel: Dispositifs d'administration pour injecteur IRM MRXperion et Solaris (Bayer)
Beschreibung: Dispositifs d'administration pour injecteur IRM MRXperion et Solaris (Bayer) Dispositifs d'administration pour injecteur IRM MRXperion et Solaris (Bayer) -qtés estimatives sur 12 mois :10901 -qtés maxi sur 12 mois :35973<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 310 460,48 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 234
Los: LOT-0235
Titel: Dispositifs d'administration pour injecteur IRM Optistar et Optistar Elite (Guerbet)
Beschreibung: Dispositifs d'administration pour injecteur IRM Optistar et Optistar Elite (Guerbet) Dispositifs d'administration pour injecteur IRM Optistar et Optistar Elite (Guerbet) -qtés estimatives sur 12 mois :8111 -qtés maxi sur 12 mois :26766<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 486 660,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 235
Los: LOT-0236
Titel: Dispositifs d'administration pour injecteur d'angiographie MARK V, MARK V PLUS, AVANTA, MARK 7 ARTERION (Bayer)
Beschreibung: Dispositifs d'administration pour injecteur d'angiographie MARK V, MARK V PLUS, AVANTA, MARK 7 ARTERION (Bayer) Dispositifs d'administration pour injecteur d'angiographie MARK V, MARK V PLUS, AVANTA, MARK 7 ARTERION (Bayer) -qtés estimatives sur 12 mois :301 -qtés maxi sur 12 mois :993<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 742,40 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 236
Los: LOT-0237
Titel: Dispositifs d'administration pour injecteur d'angiographie ANGIOMAT 6000
Beschreibung: Dispositifs d'administration pour injecteur d'angiographie ANGIOMAT 6000 Dispositifs d'administration pour injecteur d'angiographie ANGIOMAT 6000 -qtés estimatives sur 12 mois :1 -qtés maxi sur 12 mois :3<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 33,60 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 237
Los: LOT-0238
Titel: Dispositifs d'administration pour injecteur d'angiographie ACIST
Beschreibung: Dispositifs d'administration pour injecteur d'angiographie ACIST Dispositifs d'administration pour injecteur d'angiographie ACIST -qtés estimatives sur 12 mois :30401 -qtés maxi sur 12 mois :100323<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 188 872,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 238