2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des décorations de Noël pour la ville de Paris
Beschreibung: Fourniture des décorations de Noël pour la ville de Paris
Interne Kennung: 2500973
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001