366190-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Auftausalz – Salzeinlagerung Zentrallager Wasserburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalzeinlagerung Zentrallager Wasserburg
BeschreibungDas Staatliche Bauamt Rosenheim beabsichtigt Salzeinlagerung von 16.000 to im Zentrallager Wasserburg zu vergeben.
Interne Kennung26-049783
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0