Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: 2 à 16 Rue du Pré Saint-Nicolas et 1 à 71 Rue du Pré Saint-Nicolas
Stadt: LIVERDUN
Postleitzahl: 54460