2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE : Dommages aux biens / Tous risques exposition / Navigation
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE : Dommages aux biens / Tous risques exposition /Navigation
Interne Kennung: 22/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE TOUS RISQUES EXPOSITIONS
Beschreibung: ASSURANCE TOUS RISQUES EXPOSITIONS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE NAVIGATION
Beschreibung: ASSURANCE NAVIGATION
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen