2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bustransporte für Grazer PflichtschülerInnen zu unterschiedlichen Einrichtungen / Orten
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist der Transport von PflichtschülerInnen mittels Autobussen von verschiedenen Schulstandorten zu unterschiedlichen Einrichtungen / Orten (Sportstätten / Ambulatorien / Radfahrprüfungen) im Stadtgebiet von Graz, Steiermark.
Interne Kennung: GRA-1/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-2307
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Verfahrensunterlagen