366228-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A3, Fachlos LSW, Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA3, Fachlos LSW, Süd
BeschreibungA003, Gesamtinstands. Abschnitt IV AK Bn/Siegb. bis AS Siebeng., A3, Fachlos LSW, Süd
Interne Kennung45-22-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA3, Fachlos LSW, Süd Grundhafte Sanierung der Autobahn A3 zwischen dem AK Bonn/Siegbur und der AS Siebengebirge. Hier: Lärmschutzwände auf der Srecke Los 2 ca.11.500,00 m² Fläche abräumen ca. 3.165,00 m Bochlochsondierung ca.16.020,00 m³ Boden Aushub ca. 9.900,00 m³ Boden Lieferung ca. 1.300,00 m LSW Abbrechen ca. 2.780,00 St Ortbetonpfahl herstellen ca. 440,00 St Pfosten einbauen ca. 2.480,00 m² Wandsockel herstellen ca.10.905,00 m² Wandelemente herstellen
Interne KennungLOT-0000